В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочу выразить благодарность руководителю хоровой студии "Радуга" Александровой Татьяне Викторовне за организацию и проведения отчетного концерта. Хочу отметить, что ею был проделан колоссальный труд по компьютерному оформлению мероприятия. Концерт сопровождался компьютерной презентацией, которая отображалась на электронном экране. Родителям была предоставлена возможность увидеть как дети готовились к концерту, отрывки конкурсов и выступлений. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна, за невероятное терпение, отличное чувство юмора и умеренную строгость, за доброту и за преданность делу!
Выражаем огромную благодарность воспитателям СП6: Наталье Николаевне и Татьяне Валентиновне, воспитателям адаптационной группы (вечер), за высокий профессиональный подход, внимание, заботу, понимание и доброту. За время посещения адаптационной группы дети многому научились. Они с удовольствием идут в сад, и забирая их вечером, виден результат работы в личностном развитии детей (рассказывают стихи, сказки, показывают то чему научились за короткое время).
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Мельникову Татьяну Алексеевну,за высокий профессиональный подход ко всем детям учащемся в нашем 1 классе Б . Спасибо Вам Татьяна Алексеевна за понимание , за терпение, за упорный труд ,за вашу любовь к нашим таким разным и таким активным детишкам . Спасибо за то,что вы болеете за каждого всей душой . Спасибо за то что вы у нас есть,нам очень с вами повезло. Мы очень вас любим. Ваш 1 Б.
Дети и педагоги группы №1 СП 6, хотят поблагодарить библиотекаря СП №5 (шк. №263) Марину Владимировну , за интересную и познавательную экскурсию в школьную библиотеку. Дети с большим интересом слушали о том, какие книги находятся в библиотеке, правила обращения с книгой. Так же с удовольствием отвечали на вопросы викторины по теме "Русские народные сказки". На прощание,каждый ребенок, получил в подарок книгу сказок.Спасибо Марина Владимировна, что Вы открыли нашим детям двери в мир школьных книг!
Хотим выразить благодарность учителям физкультуры Школы №950 СП-1 Коротковой Марине Юрьевне и Короткову Алексею Борисовичу. За внимание, оказанное нашим детям при сдаче ГТО. Это профессионалы знающие свое дело, помогающие детям достичь спортивных высот. И нашей классной руководительницы Устиновой Татьяне Михайловне. Это педагоги с большой буквы, которых мы будем вспоминать с огромной теплотой. Спасибо за внимание и заботу! От Милаевой О.Ю. и Гончарова О.Ю.
Очень довольны,что ребенок ходит в садик 1123. Очень сильный состав воспитателей, Анна Петровна и Наргиз Султановна. Дети с удовольствием ходят на занятие, очень интересные занятия обучающие. Ребенок в садик по утрам бежит с удовольствием. Также хочу отметить, что в саду очень хорошая заведующая, которая грамотно организует работу сада. К обращениям родителей относится с интузиазмом и исправляет мелкие недочеты быстро. Сама участвует в субботниках. садиком очень довольна! Спасибо за Вашу работу
Выражаем огромную благодарность троим учащимся 9 класса СП №9 за помощь, оказанную нам в субботнике 18 апреля 2015 года! Отдельная благодарность классному руководителю ребят – Денисову Константину Анатольевичу, который откликнулся на нашу просьбу и организовал участие старшеклассников в субботнике детского сада.
Сотрудники СП №8.
Дорогие родители, читающие мой отзыв! Если у Вас есть сомнения при выбре детского сада, то мой Вам совет-бегите, скорее в детский сад который посещает мой ребенок это очень хороший детский сад (1195). Спросите почему? Все очень просто- моя дочка каждый день просит Прийти За Ней Чуть-Чуть Попозже!!!)))))))))))))))))), и это - Постоянно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже в выходные дни, рвется в детский сад. Я думаю здесь напрашиаается простой вывод - Если Ребенок Спокоен, Хочет Посещать Детский Сад и Не Очень Хочет Уходить (часто это объясняет дочка так-не доиграла, хочу с Дашей или Колей еще поиграть, не хочу домой-хочу быть с друзьями (детьми) и т. д. то Это Показатель, Мне Кажется, не нуждающийся в Коментариях!!! Ведь Ребенок Никогда Не Останется Там Где К Нему Плохо Относятся!! (Я Уверенна!!!)
Поэтому хочу сказать большое СПАСИБО всем, кто живет (именно живет) с нашими детьми и проживает с ними, их такой не долгий период-СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.
Хочется поблагодарить коллектив нашего дошкольного подразделения СП6 и особенно воспитателям: Гуриной И.Е. и Савельевой Е.В. за замечательное мероприятие - литературную гостиную, посвященную 210-летию Г.Х. Андерсена. Это уже второе подобное мероприятие в этом учебном году: хочется отметить, что его с нетерпением ждали не только дети, но и родители. Мы готовили дома сценки из сказок, с удовольствием поделились результатами с группой. Воспитатели для нас подготовили тематическую викторину, конкурс с рисунками. Нам с дочерью невероятно понравилось!!!! Это не только укрепляет командный дух и сплачивает родителей нашей группы, дает повод лишний раз в неформальной обстановке пообщаться с нашими воспитателями, но и позволяет проявить совместные с ребенком творческие задумки!!!!
Хочу выразить благодарность директору школы, Решетниковой М.С., за организацию в стенах школы профессиональной психологической помощи детям и их родителям. Как многие не верила, что психолог сможет помочь мне в решении моих семейных проблем. Однако работа с психологами, Инной Александровной и Лилией Маратовной, помогла мне наладить доверительные отношения с ребенком, лучше понять его проблемы и научиться находить пути для их решения. Как следствие - улучшилась успеваемость моего ребенка. Очень благодарна нашим психологам!