Я подтверждаю свое согласие:

12.12.2014 Светлана
Отзыв №7944

Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада 1195 группа 6, Марине Николаевне и Надежде Владимировне. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд,терпение,понимание,за любовь к нашим детям. Побольше бе таких ВОСПИТАТЕЛЕЙ в наших садах!!!!!

01.12.2014 Елена
Отзыв №7377
Хочу выразить огромное спасибо воспитателю ясельной группы №7 сада 1123, Снежане Борисовне, за ее профессионализм, сердечную теплоту и заботу о всех детишках. Побольше таких воспитателе!!!
31.10.2014 Нина Николаевна
Отзыв №6411
Огромное спасибо воспитателям средней группы Серовой Дине Васильевне и Минковой Оксане Петровне за их труд и заботу о наших детях. Это благодаря им, их любви и вниманию складывается и общее впечатление о садике, куда с огромным удовольствием бежит мой ребенок каждое утро и никак не хочет уходить домой, потому что ну очень много ещё не переделано и всё так интересно)! Думаю не важно ,как оснащен садик и какие дополнительные занятия предлагаются, важно какой воспитатель, и в этом смысле нашей группе невероятно повезло! Спасибо ВАМ!