Я подтверждаю свое согласие:

04.06.2015 Белынцева Ирина
Отзыв №12216

Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада 1123, СП №7 за теплоту, уют, заботу и радость, которые они дарят нашим деткам! Особенно благодарю воспитателя 7 группы Снежану Борисовну, которая за 2 года стала уже второй мамой для моей дочки и для всех детей нашей группы. Большое спасибо за ваш нелегкий труд, любовь к детям, заботу, чуткость,терпение, понимание, профессионализм. Отвожу ребенка в детский сад с полной уверенностью, что там она будет окружена вниманием и заботой, как дома. Еще большое спасибо нашей нянечке Елене Владимировне за помощь, терпение и труд! Благодарю преподавателей физкультуры и музыки, психолога, за их интересные, развивающие занятия!!! Медсестре Светлане Ивановне спасибо за внимание и ответственность и индивидуальный подход к каждому ребенку!!! Огромное спасибо Всем!

26.05.2015 Надежда
Отзыв №12178

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех учителей школы № 950 СП № 9, работающих в 7 «Н» классе и особенно Немцеву Людмилу Викторовну, Малахову Елену Алексеевну, Быкову Елену Евгеньевну и Бешкареву Максиму Владимировичу. Они являются квалифицированными педагогами, способны качественно и творчески организовать учебный процесс, обладают высоким профессионализмом, всегда тактичны, выдержаны и деликатны в общении с обучающимися и родителями. Классный руководитель 7 «Н» Быкова Е.Е. умеет организовать и сплотить коллектив класса, заинтересована в успехах своих воспитанников, ответственно и добросовестно относится к своим обязанностям.

22.05.2015 Тютюнник Екатерина Владимировна ГБОУДО ЦППРиК "Ирида"
Отзыв №12102

Добрый день! Хочу поблагодарить организаторов семинара-практикума "Повышение эффективности работы учителей-логопедов в новых образовательных условиях", который был проведен 20 мая в СП 5. Заявленная тематика актуальна, услышанные выступления интересны и познавательны, подготовлен хороший раздаточный материал. Спасибо!

20.05.2015 Климанова Елена Анатольевна
Отзыв №12082

Хочу выразить благодарность руководителю хоровой студии "Радуга" Александровой Татьяне Викторовне за организацию и проведения отчетного концерта. Хочу отметить, что ею был проделан колоссальный труд по компьютерному оформлению мероприятия. Концерт сопровождался компьютерной презентацией, которая отображалась на электронном экране. Родителям была предоставлена возможность увидеть как дети готовились к концерту, отрывки конкурсов и выступлений. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна, за невероятное терпение, отличное чувство юмора и умеренную строгость, за доброту и за преданность делу!

19.05.2015 Шолохова Вероника, Манолий Юлия
Отзыв №12071

Выражаем огромную благодарность воспитателям СП6: Наталье Николаевне и Татьяне Валентиновне, воспитателям адаптационной группы (вечер), за высокий профессиональный подход, внимание, заботу, понимание и доброту. За время посещения адаптационной группы дети многому научились. Они с удовольствием идут в сад, и забирая их вечером, виден результат работы в личностном развитии детей (рассказывают стихи, сказки, показывают то чему научились за короткое время).

17.05.2015 Смолина Светлана Александровна
Отзыв №12042

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Мельникову Татьяну Алексеевну,за высокий профессиональный подход ко всем детям учащемся в нашем 1 классе Б . Спасибо Вам Татьяна Алексеевна за понимание , за терпение, за упорный труд ,за вашу любовь к нашим таким разным и таким активным детишкам . Спасибо за то,что вы болеете за каждого всей душой . Спасибо за то что вы у нас есть,нам очень с вами повезло. Мы очень вас любим. Ваш 1 Б.

15.05.2015 Колсанова Ольга Владимировна
Отзыв №12032

Дети и педагоги группы №1 СП 6, хотят поблагодарить библиотекаря СП №5 (шк. №263) Марину Владимировну , за интересную и познавательную экскурсию в школьную библиотеку. Дети с большим интересом слушали о том, какие книги находятся в библиотеке, правила обращения с книгой. Так же с удовольствием отвечали на вопросы викторины по теме "Русские народные сказки". На прощание,каждый ребенок, получил в подарок книгу сказок.Спасибо Марина Владимировна, что Вы открыли нашим детям двери в мир школьных книг!

04.05.2015 Милаева Оксана Юрьевна
Отзыв №11856

Хотим выразить благодарность учителям физкультуры Школы №950 СП-1 Коротковой Марине Юрьевне и Короткову Алексею Борисовичу. За внимание, оказанное нашим детям при сдаче ГТО. Это профессионалы знающие свое дело, помогающие детям достичь спортивных высот. И нашей классной руководительницы Устиновой Татьяне Михайловне. Это педагоги с большой буквы, которых мы будем вспоминать с огромной теплотой. Спасибо за внимание и заботу! От Милаевой О.Ю. и Гончарова О.Ю.

29.04.2015 Попова Мария Сергеевна
Отзыв №11794

Очень довольны,что ребенок ходит в садик 1123. Очень сильный состав воспитателей, Анна Петровна и Наргиз Султановна. Дети с удовольствием ходят на занятие, очень интересные занятия обучающие. Ребенок в садик по утрам бежит с удовольствием. Также хочу отметить, что в саду очень хорошая заведующая, которая грамотно организует работу сада. К обращениям родителей относится с интузиазмом и исправляет мелкие недочеты быстро. Сама участвует в субботниках. садиком очень довольна! Спасибо за Вашу работу

21.04.2015 Овечкина Н.М.
Отзыв №11534

Выражаем огромную благодарность троим учащимся 9 класса СП №9 за помощь, оказанную нам в субботнике 18 апреля 2015 года! Отдельная благодарность классному руководителю ребят – Денисову Константину Анатольевичу, который откликнулся на нашу просьбу и организовал участие старшеклассников в субботнике детского сада.
Сотрудники СП №8.