Спортивная жизнь в школе

 График работы спортивных секций в 2019-2020 учебном году

Адрес

Вид деятельности

Дни недели

Часы занятий

Преподаватель

 

 

 

 

ул. Отрадная,
д.1

Спортзал № 1

Баскетбол в школе

Понедельник,

Среда

16.00-16.45

Тариев Р.А.

II Группа Понедельник

17.00-17.45

Гимнастика

Понедельник,

Среда

15.00-15.45

Тариев Р.А.

ОФП с элементами каратэ

Вторник,

Четверг

17.00-21.00

 

Гриценко Е.В.

Суббота

9.00-11.00

Московское долголетие

(snag-гольф)

Среда,

Пятница

17.00-18.00

Валеева Г.Р.

 

 

 

 

 

Спортзал № 2

Художественная гимнастика

Среда,

Пятница

15.00-15.45

Соловьева С.В.

Хореография с элементами художественной гимнастики

Среда,

Пятница

16.00-16.45

Соловьева С.В.

Московское долголетие

(Гимнастика 1)

Понедельник

17.00-19.00

Соловьева С.В.

Snag-гольф

Понедельник,

 

14.00-16.45

Валеева Г.Р.

 

 

 

 

Спортзал № 3

Самооборона 950

Понедельник,

Четверг

15.40-17.00

Шугаев С.М.

Snag-гольф

Среда,

Пятница

14.00-16.45

Валеева Г.Р.

Скалолазание

Суббота

10.30-12.05

Селезнев О.В.

Студия танца

Понедельник,

Четверг

18.00-19.00

Сосна А.А.

 

 

 

 

 

ул. Отрадная,
д.11А

Футбол 1

Вторник

Среда

14:00-14:45

Кассиров А.М.

 

Футбол 2

Среда

Пятница

15:00-15:45

Кассиров А.М.

 

Баскетбол

Среда

Пятница

16:00-16:45

Кассиров А.М.

 

Подготовка к ГТО

Пятница

14:00-14:45

Кассиров А.М.

 

Художественная гимнастика

Понедельник

Четверг

15:00-15:45

 

Соловьёва С.В.

Победный мяч (баскетбол)

Вторник

Четверг

16:40-17:25

17:30-18:15

Жилинский Д.А.

 

Студия боевых искусств и прикладных единоборств (самооборона 950)

Понедельник

Четверг

15:50-17:20

 

Шугаев С.М.

Московское долголетие

Вторник

Пятница

17:30-18:30

Кассиров А.М.

 

Московское долголетие

Среда

17:00-19:00

Кузина С.В.

ул. Отрадная,
д.11Б

Спортзал № 1

Фролбол

Понедельник 16.00-16.45 Корыстов С.Г.
Черлидинг

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

18.00-20.00




10.00-13.30

Уханова Ю.С.

Волейбол

Среда 15.30-17.00 Корыстов С.Г.

ОФП «Жить здорово»

Четверг 15.15-16.45 Корыстова С.Ю.

Подготовка к сдаче норм ГТО

Пятница 15.30-17.00 Корыстов С.Г.
Корыстова С.Ю. Воробьев А.В.

ул. Декабристов,
д. 40

 

Спортзал № 1

Регби и регби - 7

Понедельник

1-е классы

2-е классы

 

16.00 – 16.45

17.00 -17.45

Долгов С.Г.

Вторник

 1-е классы   

 2-е классы

 

15.15 -16.00

16.15-17.00

Долгов С.Г.

Пятница    

 1-е классы  

 2-е классы

 

15.15 -16.00

16.15-17.00

Долгов С.Г.

Победный мяч. Баскетбол 40

Понедельник

10-17 лет

15.00-15.45

Жилинский Д.А.

Среда

10 – 17 лет

15.15-16.00

Жилинский Д.А.

Бадминтон «Парящий волан»

Среда

9-17 лет

16.00-17.30

Корыстов Г.С.

Флорбол «Путь к победе»

Четверг

  9-17 лет

15.15 – 16.45

Корыстов Г.С.

 

 

 

 

Спортзал № 2

Футбол в школе

Вторник
Четверг

6-12 лет

 

16.00-17.00

 

Агишев Р.А.

ОФП (Подготовка к футболу)

 

Вторник

Среда

Пятница

10 – 15 лет

17.00-18.00

Агишев Р.А.

Мини-футбол 1

 

Понедельник

Вторник

6-8 лет

13.35-14.20

14.30-15.15

Зарипов Р.М.

Мини-футбол 2

 

Понедельник

Вторник

9-10 лет

13.35-14.20

14.30-15.15

Зарипов Р.М.

Березовая аллея,
 д.15Б

ОФП

Понедельник

Вторник

Среда,

 Четверг

16.10-16.55

Янов А.А.

Маяк-спецназ

Вторник

Четверг

18.30-20.00

Груздов В.Н.

Московское долголетие

Понедельник

Вторник

Среда,

 Четверг

17.00-18.00

Янов А.А.

Азимут безопасности

Среда

 Четверг

Пятница

15.30-16.15

15.30-16.15

16.20-17.05

Селезнев О.В.

 

 

 

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

 

09.12.2019
Результат Всероссийских соревнований по боксу среди девушек 15-16 лет
подробнее
обновлено: 09.12.2019
28.11.2019
Футболисты 2004–2005 г.р. будут защищать честь школы № 950 в городском этапе!
подробнее
обновлено: 28.11.2019
26.11.2019
Футболисты 2004-2005 г.р. постоят за честь школы в финале!
подробнее
обновлено: 27.11.2019
26.11.2019
Обучающиеся 5 класса приняли участие в соревнованиях
подробнее
обновлено: 27.11.2019
21.11.2019
В рамках Фестиваля дошкольников «Школа мяча»
подробнее
обновлено: 21.11.2019
14.11.2019
Спортивные соревнования состоялись в школьном здании на ул. Отрадная, 11А
подробнее
обновлено: 14.11.2019
05.11.2019
Турнир по SNAG-гольфу «Открытие»
подробнее
обновлено: 05.11.2019
02.11.2019
В рамках соревнований «Кубок Москвы по городошному спорту»
подробнее
обновлено: 02.11.2019
30.09.2019
Поздравляем с победой!
подробнее
обновлено: 30.09.2019
27.09.2019
Соревнования проходили среди команд юношей 2004-2005 годов рождения
подробнее
обновлено: 27.09.2019
07.09.2019
В рамках празднования Дня города
подробнее
обновлено: 07.09.2019