Результативность обучения


Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В 2019-2020 учебном году на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников ученики нашей школы показали отличные результаты: 15 победителей и 65 призеров по 12 школьным предметам. Поздравляем наших учеников и педагогов с достойным результатом, и пожелаем обучающимся 9-11 классов удачи на 3 этапе ВсОШ.

 

Предмет

 

Имя Ф.

 

Класс

 

Результат

 

  1. Физика

Иван К.

призёр

  1. Физика

Дмитрий К.

призёр

  1. Физика

Ярослав Т.

призёр

  1. Физика

Александр М.

призёр

  1. Английский язык

Диана Х.

призёр

  1. Литература

Елизавета Б.

11Ж

призёр

  1. Литература

Матвей А.

призёр

  1. Обществознание

Таисия Е.

10В

призёр

  1. Обществознание

Максим Г.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Муслима К.

11К

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Илья П.

11К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Софья Г.

11К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Ырыскелди К.

11К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Денис Н.

10К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Софья Г.

10К

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Савватий Т.

10К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Акоб А.

10К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Андрей К.

10К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Александр С.

10К

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Святослав З.

11К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Лия М.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Илья Г.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Дарья И.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Мария С.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Давид К.

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Кристина С.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Тазагул Т.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Леонид М.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Андрей А.

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Орунбу А.

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Пазиль А.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Егор П.

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Егор Ч.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Эльмир Б.

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Адина Б.

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Данила М.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Айтурган Н.

победитель

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Алина Б.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Мария Г.

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Анжелика Р.

11К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Алёна Ц.

10К

призёр

  1. Основы безопасности жизнедеятельности

Дмитрий С.

11К

победитель

  1. Право

Кирилл К.

призёр

  1. Право

Александр М.

призёр

  1. Право

Мария М.

призёр

  1. Право

Даниил П.

призёр

  1. Право

Дмитрий К.

победитель

  1. Право

Эми С.

10Б

призёр

  1. Право

Дени С.

10Б

призёр

  1. Право

Илья К.

10Б

победитель

  1. Право

Александра Б.

10В

призёр

  1. Право

Денис Г.

10В

призёр

  1. Право

Анастасия В.

11К

призёр

  1. Право

Алина Б.

призёр

  1. Право

Даниил К.

призёр

  1. Право

Мария М.

призёр

  1. Технология (культура дома)

Екатерина Щ.

призёр

  1. Технология (культура дома)

Маргарита П.

призёр

  1. Технология (культура дома)

Алина М.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Иван У.

победитель

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Иван Л.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Таир М.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Дмитрий Г.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Андрей Д.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Дмитрий К.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Александр Х.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Иван С.

призёр

  1. Технология (техника и техническое творчество)

Никита Х.

призёр

  1. Математика

Ярослав Т.

призёр

  1. Математика

Никита Х.

победитель

  1. Математика

Дмитрий К.

призёр

  1. История

Александра Б.

10В

призёр

  1. История

Алина К.

10А

призёр

  1. История

Ирина П.

10А

призёр

  1. История

Даниил К.

призёр

  1. История

Анна В.

11Б

призёр

  1. История

Дмитрий К.

призёр

  1. Биология

Ксения К.

призёр

  1. Информатика и ИКТ

Михаил С.

призёр

  1. Информатика и ИКТ

Егор П.

призёр

 

Поздравляем победителей и призеров пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020 года! 

Публикация результатов разбита на несколько групп предметов, сегодня мы поздравляем 79 победителей  и 352 призера  первой группы предметов: английский язык, астрономия, биология, литература, русский язык, экология. 

Английский язык: 16 победителей и 39 призеров;

Астрономия: 3 победителя и 9 призеров;

Биология: 13 победителей и 62 призера;

Литература: 5 победителей и 61 призер;

Русский язык: 31 победитель и 128 призеров;

Экология: 11 победителей и 53 призера.

Всего в Пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников первой группы предметов приняли участие 1208 школьников 3-10 классов. Поздравляем  наших учеников с успешным завершением школьного этапа и ждем результатов второй группы! 

 


 

Результативность участия обучающихся ГБОУ Школа № 950 во Всероссийской олимпиаде школьников в 2018-2019 учебном году

 

Результативность участия обучающихся ГБОУ Школа № 950 во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.года

 

Результативность участия обучающихся ГБОУ Школа № 950 во Всероссийской олимпиаде школьников 2016-2017 уч.года

 

Результативность участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 г.г.

 

 

Результативность участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 г

 


 

 

Итоги участия школьных команд в 7-м сезоне Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

 (2019-2020 учебный год)

 

Параллель

Количество

групп, классов

Количество команд победителей

Количество команд призеров

Количество команд участников

Количество команд вне зачета

подготовительные дошкольные группы

11

4

1

0

0

1-е классы

8

9

0

0

2

2-е классы

11

15

0

0

1

3-е классы

10

15

2

0

0

4-е классы

8

6

2

0

0

5-е классы

10

10

2

0

0

6-е классы

9

8

0

0

2

7-е классы

9

13

1

0

2

8-е классы

9

8

1

1

1

9-е классы

10

4

5

0

2

10-е классы

5

6

2

0

1

11-е классы

4

3

1

0

1

 

 

Достижения педагогов школы:

  1. Максимальное количество баллов:

Дошкольные группы:

  • Савельева Е.В., Орлова Е.И., Гурина И.Е. – 744 балла (12 музеев, 1 усадьба, 1 парк)

                       Начальная школа:

  • 3-А (классный руководитель Нечаева Е.В.) – 808 баллов (12 музеев, 1 усадьба, 3 парка)

                       Основная школа:

  • 7-К (классный руководитель Груздов В.Н.) – 627 баллов (10 музеев, 1 усадьба, 2 парка)

                       Средняя школа:

  • 10-А (классный руководитель Тимофеева С.Н.) – 612 баллов (9 музеев, 1 усадьба, 1 парк)

 

  1. Максимальный охват детей класса участием в олимпиаде:

   Начальная школа:

  • 3-Б (классный руководитель Письменская В.В.) – охват детей класса участием в олимпиаде (2 команды) – 63%;

                     Основная школа:

  • 7-К (классный руководитель Груздов В.Н.) – охват детей класса участием в олимпиаде (5 команд) – 90%;

                     Средняя школа:

  • 10-К (классный руководитель Раздуев В.А.) – охват детей класса участием в олимпиаде (4 команды) – 85%

 

Сравнительные показатели 2018/2019 и 2019/2020 учебных годов

 

Показатели олимпиады

 

2018/2019 учебный год

 

2019/2020 учебный год

 

Всего участвующих команд 129 131
Всего детей - участников 890 925
Команды - Победители, % 75 77
Команды - Призеры, % 12,4 12,9