Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России. В 2019-2020 учебном году Всероссийская олимпиада школьников проводится   по 24 предметам, включая 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Важно, что любой школьник 5-11-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап.  Участие в олимпиаде бесплатное.

Вся официальная информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в г. Москве находится на сайте олимпиады по адресу: http://vos.olimpiada.ru.

Школьный этап

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА в 2019-2020 учебном году

Результаты школьного этапа 2018-2019 учебного года

Муниципальный этап