Надомное обучение

Нормативные документы, регламентирующие деятельность образовательных учреждений в предоставлении населению возможности получать образование в надомной форме обучения.

1. Закон «Об образовании в Российской Федерации»

2. Закон об образовании лиц с ОВЗ в городе Москве

3..Письмо Министерство образования РФ 28 февраля 2003 г. N 27/2643-6 Методические рекомендации по организации деятельности образовательных учреждений надомного обучения"

4.Постановление Правительства г. Москвы от 25 сентября 2007 года № 827-ПП «Об организации деятельности государственных образовательных учреждений города Москвы, реализующих общеобразовательные программы в различных формах получения образования».

Договор получения услуг образования на дому

Положение об организации обучения на дому по основным общеобразовательным программам обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в ГБОУ Школа № 950

Документы, необходимые для оформления учащегося на индивидуальное обучение на дому

1. Заявление родителей

2. Медицинская справка КЭК.