Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Ж 5 Первая 30 Шейко Валерия Лорэновна
1-В 5 Первая 28 Медведкова Валентина Ильинична
1-З 5 Первая 12 Стукалова Ольга Ивановна
1-Б 5 Первая 28 Герасимова Ольга Николаевна
1-Г 5 Первая 30 Утенкова Рита Геннадьевна
1-Д 5 Первая 28 Киселева Светлана Евгеньевна
1-И 5 Первая 28 Шумейко Екатерина Николаевна
1-Л 5 Первая 24 Ковалева Евгения Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-М Эффективная началка 5 Первая 23 Булыгина Анна Борисовна
2-А 5 Первая 26 Сильченко Ирина Николаевна
2-Ж 5 Первая 31 Кирпичева Ольга Викторовна
2-Д 5 Первая 31 Лазарева Оксана Анатольевна
2-З 5 Первая 18 Стародубова Марина Олеговна
2-Е 5 Первая 23 Евченко Юлия Александровна
2-В 5 Первая 30 Янченко Анна Геннадьевна
2-И 5 Первая 28 Чаус Ксения Валерьевна
2-Л 5 Первая 22 Глуховская Ольга Сергеевна
2-Г Эффективная началка 5 Первая 29 Фирсова Ольга Аркадьевна
2-Б 5 Первая 30 Мельникова Татьяна Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Ж 5 Первая 29 Бадаева Марина Михайловна
3-А 5 Первая 26 Нечаева Елена Вадимовна
3-Е 5 Первая 26 Макаренко Елена Евгеньевна
3-В 5 Первая 24 Сычева Марина Михайловна
3-Л Эффективная началка 5 Первая 32 Алиякбярова Венера Рамилевна
3-И 5 Первая 25 Анциферова Светлана Ивановна
3-Д 5 Первая 27 Боровских Ольга Валерьевна
3-З 5 Первая 31 Ломакина Юлия Алексеевна
3-Г 5 Первая 32 Переверзева Наталья Николаевна
3-Б 5 Первая 27 Письменская Вера Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ж 5 Первая 26 Мохаммад Марина Касимовна
4-А 5 Первая 25 Северинова Анастасия Владимировна
4-Е 5 Первая 30 Батова Екатерина Владимировна
4-В 5 Первая 31 Сергета Надежда Владимировна
4-Б 5 Первая 26 Микляева Татьяна Викторовна
4-Д 5 Первая 32 Утяшинская Лариса Николаевна
4-Г 5 Первая 27 Никитина Марина Николаевна
4-И 5 Первая 28 Зудинова Нина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 26 Тариев Руслан Абдулжалилович
5-Ж 5 Первая 19 Андронова Инга Геннадиевна
5-Г 5 Первая 20 Москвин Дмитрий Альбертович
5-Е 5 Первая 19 Викулина Наталья Анатольевна
5-Д 5 Первая 15 Корыстов Сергей Геннадьевич
5-Н 5 Первая 20 Громов Василий Геннадьевич
5-Б 5 Первая 15 Савкина Наталья Анатольевна
5-И 5 Первая 23 Овчинникова Наталья Владимировна
5-К 5 Первая 23 Бабинкова Надежда Петровна
5-А 5 Первая 15 Купцова Светлана Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д 5 Первая 28 Дорджиева Эльза Санджиевна
6-Ж 5 Первая 29 Чернышова Эльвира Ильгизаровна
6-А 5 Первая 24 Лагуткина Елена Вячеславовна
6-В 5 Первая 27 Чернова Алина Геннадьевна
6-Г 5 Первая 21 Корыстова Светлана Юрьевна
6-С 5 Первая 22 Киселева Татьяна Михайловна
6-К 5 Первая 22 Кисленок Анжела Павловна
6-И 5 Первая 25 Ганьшина Елена Анатольевна
6-Б 5 Первая 23 Козлова Дарья Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-И 5 Первая 19 Кабина Александра Игоревна
7-З 5 Первая 28 Добролюбова Татьяна Александровна
7-Б 5 Первая 19 Овчинникова Ксения Анатольевна
7-Ж 5 Первая 21 Папян Мартин Рафикович
7-Д 5 Первая 19 Сорокина Анна Сергеевна
7-К Кадетский 5 Первая 31 Груздов Владимир Николаевич
7-Г 5 Первая 20 Осьмакова Наталья Николаевна
7-А 5 Первая 20 Зенцов Сергей Геннадьевич
7-В 5 Первая 27 Дорджиеева Ангелина Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г 5 Первая 30 Лавренюк Ирина Анатольевна
8-В 5 Первая 26 Прокудина Ольга Александровна
8-Ж 5 Первая 28 Домбровская Татьяна Владимировна
8-Е 5 Первая 26 Максютова Рауза Ахметхановна
8-И 5 Первая 21 Портяная Галина Анатольевна
8-К Кадетский 5 Первая 27 Инкин Алексей Александрович
8-С 5 Первая 17 Казакова Валентина Николаевна
8-Д 5 Первая 26 Гостеев Геннадий Михайлович
8-А 5 Первая 20 Гордиенко Антон Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-К Кадетский 5 Первая 26 Прилепин Павел Иванович
9-З 5 Первая 21 Шумков Эдуард Анатольевич
9-И 5 Первая 23 Цебенко Евгений Игоревич
9-Д 5 Первая 17 Зубкова Надежда Владимировна
9-Б 5 Первая 21 Ковешникова Валентина Александровна
9-Ж 5 Первая 26 Кирпичев Игорь Павлович
9-В 5 Первая 28 Королькова Людмила Викторовна
9-А 5 Первая 17 Бычкова Анастасия Александровна
9-С 5 Первая 13 Туманова Оксана Викторовна
9-Г 5 Первая 21 Петлицкая Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Математика;Обществознание;Экономика;Право Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 27 Войлоков Александр Сергеевич
10-К История;Обществознание Кадетский 5 Первая 20 Раздуев Виктор Андреевич
10-Б Математика;Обществознание;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 20 Фоминых Филипп Игоревич
10-М Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 13 Офицерова Эльмира Хамидовна
10-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Тимофеева Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Ж Математика;Экономика;Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 32 Иванова Евгения Александровна
11-Б Математика;Экономика;Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 32 Рыскина Ольга Сергеевна
11-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 31 Воробьев Александр Валентинович
11-К История;Обществознание Кадетский 5 Первая 36 Серебряков Сергей Викторович
26.08.2019
На 2019-2020 учебный год
подробнее
обновлено: 05.09.2019