Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Ж 5 Первая 30 Шейко Валерия Лорэновна
1-Л 5 Первая 25 Ковалева Евгения Николаевна
1-Г 5 Первая 29 Утенкова Рита Геннадьевна
1-Е Эффективная началка 5 Первая 30 Фирсова Ольга Аркадьевна
1-И 5 Первая 28 Шумейко Екатерина Николаевна
1-Б 5 Первая 26 Герасимова Ольга Николаевна
1-З 5 Первая 11 Стукалова О.И.
1-А Эффективная началка 5 Первая 24 Булыгина Анна Борисовна
1-В 5 Первая 28 Медведкова Валентина Ильинична
1-Д 5 Первая 26 Киселева Светлана Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Ж 5 Первая 31 Кирпичева Ольга Викторовна
2-В 5 Первая 28 Янченко Анна Геннадьевна
2-Д 5 Первая 31 Лазарева Оксана Анатольевна
2-И 5 Первая 25 Чаус Ксения Валерьевна
2-Б 5 Первая 30 Мельникова Татьяна Алексеевна
2-А 5 Первая 28 Сильченко Ирина Николаевна
2-Е 5 Первая 22 Евченко Юлия Александровна
2-З 5 Первая 19 Стародубова Марина Олеговна
2-Л 5 Первая 24 Глуховская Ольга Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Д 5 Первая 24 Боровских Ольга Валерьевна
3-З 5 Первая 29 Ломакина Юлия Алексеевна
3-А 5 Первая 28 Нечаева Елена Вадимовна
3-Л Эффективная началка 5 Первая 33 Алиякбярова Венера Рамилевна
3-Б 5 Первая 27 Письменская Вера Владимировна
3-В 5 Первая 26 Сычева Марина Михайловна
3-Г 5 Первая 32 Переверзева Наталья Николаевна
3-И 5 Первая 28 Анциферова С.И.
3-Ж 5 Первая 30 Бадаева Марина Михайловна
3-Е 5 Первая 26 Макаренко Елена Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 26 Северинова А.В.
4-В 5 Первая 32 Сергета Надежда Владимировна
4-Б 5 Первая 27 Микляева Татьяна Викторовна
4-И 5 Первая 28 Зудинова Нина Викторовна
4-Г 5 Первая 28 Никитина Марина Николаевна
4-Е 5 Первая 30 Батова Екатерина Владимировна
4-Ж 5 Первая 26 Нуртазина О.Н.
4-Д 5 Первая 30 Утяшинская Лариса Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 13 Купцова Светлана Андреевна
5-Ж 5 Первая 19 Андронова Инга Геннадьевна
5-И 5 Первая 23 Овчинникова Наталья Владимировна
5-Е 5 Первая 18 Павлова Светлана Анатольевна
5-Г 5 Первая 21 Москвин Дмитрий Альбертович
5-В 5 Первая 25 Тариев Руслан Абдулжалилович
5-Д 5 Первая 13 Корыстов Сергей Геннадьевич
5-К 5 Первая 24 Бабинкова Надежда Петровна
5-Н 5 Первая 23 Демидова Юлия Александровна
5-Б 5 Первая 16 Савкина Наталья Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 22 Козлова Дарья Андреевна
6-Г 5 Первая 22 Корыстова Светлана Юрьевна
6-Ж 5 Первая 29 Чернышова Эльвира Ильгизаровна
6-Д 5 Первая 27 Дорджиева Эльза Санджиевна
6-И 5 Первая 25 Ганьшина Елена Анатольевна
6-В 5 Первая 28 Чернова Алина Геннадьевна
6-С 5 Первая 24 Киселева Татьяна Михайловна
6-А 5 Первая 25 Лагуткина Елена Вячеславовна
6-К 5 Первая 24 Кисленок Анжела Павловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В 5 Первая 26 Дорджиеева Ангелина Витальевна
7-З 5 Первая 26 Добролюбова Татьяна Александровна
7-И 5 Первая 19 Кабина Александра Игоревна
7-А 5 Первая 20 Зенцов Сергей Геннадьевич
7-Б 5 Первая 18 Овчинникова Ксения Анатольевна
7-Ж 5 Первая 21 Епишкина Наталья Геннадьевна
7-Г 5 Первая 23 Осьмакова Наталья Николаевна
7-Д 5 Первая 17 Сорокина Анна Сергеевна
7-К Кадетский 5 Первая 28 Груздов Владимир Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-В 5 Первая 26 Прокудина Ольга Александровна
8-Г 5 Первая 30 Лавренюк Ирина Анатольевна
8-А 5 Первая 21 Гордиенко Антон Николаевич
8-Ж 5 Первая 27 Домбровская Татьяна Владимировна
8-И 5 Первая 21 Портяная Галина Анатольевна
8-К Кадетский 5 Первая 27 Инкин Алексей Александрович
8-С 5 Первая 17 Казакова Валентина Николаевна
8-Д 5 Первая 26 Гостеев Геннадий Михайлович
8-Е 5 Первая 26 Максютова Рауза Ахметхановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 21 Ковешникова Валентина Александровна
9-В 5 Первая 27 Королькова Людмила Викторовна
9-З 5 Первая 20 Шумков Эдуард Анатольевич
9-К Кадетский 5 Первая 26 Прилепин Павел Иванович
9-С 5 Первая 13 Туманова Оксана Викторовна
9-А 5 Первая 17 Бычкова Анастасия Александровна
9-Д 5 Первая 17 Зубкова Надежда Владимировна
9-И 5 Первая 23 Цебенко Евгений Игоревич
9-Г 5 Первая 20 Петлицкая Елена Александровна
9-Ж 5 Первая 25 Кирпичев Игорь Павлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Тимофеева Светлана Николаевна
10-Б Математика,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 20 Фоминых Филипп Игоревич
10-В Математика,Обществознание,Экономика,Право Новый педагогический класс в московской школе, Социально-экономический 5 Первая 28 Войлоков Александр Сергеевич
10-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 23 Раздуев Виктор Андреевич
10-М Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 14 Офицерова Эльмира Хамидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Воробьев Александр Валентинович
11-Б Математика,Экономика,Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 32 Рыскина Ольга Сергеевна
11-Ж Математика,Экономика,Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 32 Иванова Евгения Александровна
11-К История,Обществознание Кадетский 5 Первая 36 Серебряков Сергей Викторович
26.08.2019
На 2019-2020 учебный год
подробнее
обновлено: 05.09.2019