Вакантные места для приема (перевода)

Уважаемые родители!

Зачисление и переход учащихся из одной школы в другую с 1-ого по 11 класс в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования и науки города Москвы, осуществляется только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием раздела "Услуги и сервисы" на сайте https://mos.ru. Ответ поступает на электронный адрес, указанный при подаче заявления в течение 5 рабочих дней.

Подробную актуальную информацию о количестве обучающихся по классам по программам начального, основного и среднего общего образования в нашей школе, Вы можете посмотреть на странице «Классы» нашего сайта.

Уточнить информацию о наличии вакантных мест в ГБОУ Школа № 950 для перевода можно
по телефону +7 (499) 204-34-46
или, обратившись к ответственному сотруднику мини-ОСИП Калининой Ольге Владимировне по адресу:

улица Декабристов, дом 26А, кабинет № 203.

Режим работы:
Понедельник – с 16:00 до 20:00
Среда – с 16:00 до 20:00.
Пятница – с 08:00 до 12:00.