Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Решетникова Марина Станиславовна
Директор ГБОУ Школы № 950
Антанкина Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по оценке качества образования
Дворак Надежда Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции
Шашин Александр Валерьевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Айсин Ринат Абдурахманович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Гречишников Олег Иванович
Педагог-организатор, ответственный за работу школьного здания на ул. Отрадная, д.1А
Лялякина Елена Евгеньевна
Учитель химии ответственный за работу школьного здания на ул. Декабристов, д.40
Инкин Алексей Александрович
Воспитатель-офицер, ответственный за работу здания на Березовой аллее, 15Б
Николаева Елена Генриховна
Социальный педагог, ответственный за работу школьного здания на ул. Отрадная, 11А
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель истории, ответственный за работу школьного здания на ул. Отрадная, д. 11Б
  
Беляев Виктор Константинович
Инструктор по физической культуре
Визир Светлана Анатольевна
Старший воспитатель
Корыстов Геннадий Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Кузина Светлана Васильевна
Инструктор по физической культуре
Мусаева Юлдуз Рашидовна
Музыкальный руководитель
Назарова Эльмира Наилевна
Музыкальный руководитель
Петина Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Петлицкая Ольга Геннадьевна
Воспитатель, учитель биологии
Свитинская Александра Сергеевна
музыкальный руководитель
Сметанина Ольга Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Тугучева Светлана Ивановна
Инструктор по физической культуре
  
Алиякбярова Венера Рамилевна
Учитель начальных классов
Анциферова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Бадаева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Батова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Боровских Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Булыгина Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Герасимова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Глуховская Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Евченко Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Зудинова Нина Викторовна
Учитель начальных классов
Кирпичева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Киселева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ковалева Кира Николаевна
Учитель начальных классов
Кудряшова Дарья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лазарева Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Ломакина Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Макаренко Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Медведкова Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Мельникова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Микляева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Мохаммад Марина Касимовна
Учитель начальных классов
Нечаева Елена Вадимовна
Учитель начальных классов
Никитина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Папетина Наталья Игоревна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Переверзева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Письменская Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Поняхина Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Северинова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Сергета Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Сильченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Стародубова Марина Олеговна
Учитель начальных классов
Сычева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Утенкова Рита Геннадьевна
Учитель начальных классов
Утяшинская Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Чаус Ксения Валерьевна
Учитель начальных классов
Шейко Валерия Лорэновна
Учитель начальных классов
Шумейко Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Янченко Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Фирсова Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
  
Бабинкова Надежда Петровна
Учитель русского языка и литературы
Данилова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Домбровская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Доронина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Казакова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ковылин Алексей Владимирович
учитель русского языка и литературы
Коптева Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кураса Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Лаврененко Екатерина Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Москвин Дмитрий Альбертович
Учитель русского языка и литературы
Овчинникова Ксения Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Петлицкая Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Филина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литератур
  
Киселева Татьяна Михайловна
учитель информатики, руководитель кафедры технических наук
Коток Вера Владимировна
Учитель информатики
Кузнецов Дмитрий Сергеевич
Учитель информатики
Лукьянов Павел Сергеевич
Учитель информатики
Непаридзе Дарья Андреевна
учитель информатики
Сорокина Анна Сергеевна
Учитель информатики
  
Антанкина София Николаевна
Учитель английского языка
Воробьев Александр Валентинович
Учитель английского языка
Зайнутдинов Артур Михайлович
Учитель английского языка
Зенцов Сергей Геннадьевич
Учитель английского языка
Каминскайте Валерия Александровна
Учитель английского языка
Карпова Полина Алексеевна
Учитель английского языка
Коломеец Александра Сергеевна
Учитель иностранного языка
Купцова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Мухамедов Руслан Наильевич
Учитель английского языка
Пастухов Никита Эрикович
Учитель английского языка
Полянская Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Рыскина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Саакян Диана Пайкаровна
Учитель английского языка
Силаева Полина Сергеевна
Учитель английского языка
Сорокина Кристина Андреевна
Учитель английского языка
Тория Ирине Валерьяновна
Учитель английского языка
Ульянова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Фоминых Филипп Игоревич
Учитель английского языка
Шумков Эдуард Анатольевич
Учитель английского языка
  
Дорчи Андрей Викторович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Евсюкова Виктория Андреевна
Учитель физической культуры
Жилинский Дмитрий Александрович
Учитель физической культуры
Зарипов Руслан Мунифович
Учитель физической культуры
Зубкова Юлия Сергеевна
Учитель физической культуры
Кассиров Антон Михайлович
Учитель физической культуры
Корыстова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Корыстов Сергей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Логинова Мария Валерьевна
Учитель технологии
Тариев Руслан Абдулжалилович
Учитель физической культуры
Червов Анатолий Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Янов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
  
Бут Елена Валерьевна
педагог-организатор
Валеева Галинат Рифкатовна
Педагог дополнительного образования
Гаврина Марина Владимировна
Педагог-библиотекарь
Глазков Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования
Городилов Сергей Игоревич
Педагог дополнительного образования
Макиева Галина Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Притчина Эльвира Аркадьевна
Педагог-организатор
Руманов Виктор Николаевич
Педагог дополнительного образования
  
Володарец Ирина Сергеевна
Социальный педагог
Дорошко Ольга Николаевна
Учитель-дефектолог
Кузнецова Юлия Викторовна
социальный педагог
Папетина Наталья Игоревна
Учитель-дефектолог
Тавлеева Мария Викторовна
Социальный педагог
Халкевич Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
  
Артюхина Анна Валерьевна
Помощник воспитателя
Белебезьева Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Бородачева Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
Быкова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Валевская Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Володина Галина Юльевна
Помощник воспитателя
Гурьева Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Деваева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Деньщикова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя группы
Егорова Хилола Иркиновна
Помощник воспитателя
Золотова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Кальмус Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Кандаурова Людмила Сергеевна
Помощник воспитателя
Клюева Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Кулиева Теране Зияддин кызы
Помощник воспитателя
Кутилина Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя
Лищук Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Ловягина Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Лось Виктория Сергеевна
Помощник воспитателя
Луковенко Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Миришова Галина Анатольевна
Помощник воспитателя
Мущак Олеся Степановна
Помощник воспитателя
Остапенко Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Охлопкова Юлия Рудольфовна
Помощник воспитателя
Петренко Юлия Михайловна
Помощник воспитателя
Пинчук Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Попиль Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Семенькова Лидия Сергеевна
Помощник воспитателя
Сысоева Надежда Сергеевна
Помощник воспитателя
Тарасова Вера Михайловна
Помощник воспитателя
Тинькова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Фомина Светлана Алескеровна
Помощник воспитателя
Халидова Любовь Владимировна
Помощник воспитателя
Черторыгина Кристина Юрьевна
Помощник воспитателя
Шастина Наталья Борисовна
Помощник воспитателя
Шпак Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Щербакова Олеся Евгеньевна
Помощник воспитателя
  
Бунатян Дина Эдуардовна
Специалист контрактной службы
Быданцева Виктория Николаевна
Специалист по питанию
Галактионова Елена Александровна
Контрактный управляющий
Дворников Кирилл Павлович
Системный администратор
Дорджиев Николай Каруевич
Системный администратор
Колсанова Анастасия Михайловна
Специалист по питанию
Матвеева Оксана Александровна
Ведущий специалист по кадрам
Николаева Анастасия Дмитриевна
Оператор комплексной информационной системы государственных услуг в сфере образования в электронном виде (КИС-ГУСОЭВ)
Пантелеева Нина Борисовна
Специалист по питанию
Романовская Елена Андреевна
Специалист по питанию
Третьякова Юлия Николаевна
Специалист по питанию
Хоменко Ольга Александровна
Специалист по питанию
Шагалов Александр Альбертович
Специалист по безопасности
Шафоростова Анна Геннадьевна
Специалист по питанию
Шлыков Артём Григорьевич
Специалист по охране труда
  
Великосвят Александр Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Ефимцев Борис Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Кабанов Валентин Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Раменский Виталий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Сариев Николай Аскарович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий