Руководство. Педагогические и иные работники

  
Решетникова Марина Станиславовна
Директор ГБОУ Школы № 950
Дворак Надежда Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции
Шашин Александр Валерьевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
  
Антанкина Татьяна Юрьевна
Заведующий учебной частью
Бешкарев Максим Владимирович
Учитель истории, ответственный за работу школьного здания на ул. Отрадная, д.1А
Визир Светлана Анатольевна
Старший воспитатель
Зюлина Елена Витальевна
Учитель английского языка, ответственный за работу школьного здания на ул. Декабристов, д.40
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель истории, ответственный за работу школьного здания на ул. Отрадная, д. 11Б
Татарченко Людмила Григорьевна
Заведующий учебной частью
  
Беляев Виктор Константинович
Инструктор по физической культуре
Кокоева Виктория Андреевна
инструктор по физической культуре
Кузина Светлана Васильевна
Инструктор по физической культуре
Назарова Эльмира Наилевна
Музыкальный руководитель
Петина Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Свитинская Александра Сергеевна
музыкальный руководитель
Сметанина Ольга Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Тугучева Светлана Ивановна
Инструктор по физической культуре
  
Алиякбярова Венера Рамилевна
Учитель начальных классов
Анциферова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Бадаева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Батова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Боровских Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Булыгина Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Герасимова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Глуховская Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Евченко Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Зудинова Нина Викторовна
Учитель начальных классов
Кирпичева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Киселева Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ковалева Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Лазарева Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Ломакина Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Макаренко Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Медведкова Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Мельникова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Моисеева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Микляева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Нечаева Елена Вадимовна
Учитель начальных классов
Никитина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Переверзева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Письменская Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Северинова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Сергета Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Сильченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Стародубова Марина Олеговна
Учитель начальных классов
Стукалова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Сычева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Утенкова Рита Геннадьевна
Учитель начальных классов
Утяшинская Лариса Николаевна
Учитель начальных классов
Чаус Ксения Валерьевна
Учитель начальных классов
Шейко Валерия Лорэновна
Учитель начальных классов
Шумейко Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Янченко Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Фирсова Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
  
Бабинкова Надежда Петровна
Учитель русского языка и литературы
Горина Анна Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Домбровская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Епишкина Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Казакова Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кириченко Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Лавренюк Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Москвин Дмитрий Альбертович
Учитель русского языка и литературы
Овчинникова Ксения Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Петлицкая Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Оксана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Филина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литератур
  
Киселева Татьяна Михайловна
учитель информатики, руководитель кафедры технических наук
Козлова Дарья Андреевна
учитель информатики
Коток Вера Владимировна
Учитель информатики
Левашов Евгений Юрьевич
Учитель информатики
Сорокина Анна Сергеевна
Учитель информатики
  
Андронова Инга Геннадиевна
Учитель английского языка
Антанкина София Николаевна
Учитель английского языка
Воробьев Александр Валентинович
Учитель английского языка
Демидова Юлия Александровна
Учитель английского и французского языков
Зайнутдинов Артур Михайлович
Учитель английского языка
Зенцов Сергей Геннадьевич
Учитель английского языка
Каминскайте Валерия Александровна
Учитель английского языка
Коломеец Александра Сергеевна
Учитель английского языка
Купцова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Мухамедов Руслан Наильевич
Учитель английского языка
Полянская Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Рыскина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Саакян Диана Пайкаровна
Учитель английского языка
Сорокина Кристина Андреевна
Учитель английского языка
Тория Ирине Валерьяновна
Учитель английского языка
Ульянова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Фоминых Филипп Игоревич
Учитель английского языка
Чернова Алина Геннадьевна
Учитель английского языка
Шумков Эдуард Анатольевич
Учитель английского языка
  
Зарипов Руслан Мунифович
Учитель физической культуры
Кассиров Антон Михайлович
Учитель физической культуры
Корыстов Геннадий Сергеевич
учитель физкультуры
Корыстова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Корыстов Сергей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Логинова Мария Валерьевна
Учитель технологии
Магуров Максим Николаевич
учитель физкультуры
Павлова Елена Геннадьевна
учитель технологии
Селезнев Олег Владимирович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Червов Анатолий Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Янов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
  
Бут Елена Валерьевна
педагог-организатор
Валеева Галинат Рифкатовна
Педагог дополнительного образования
Гаврина Марина Владимировна
Педагог-библиотекарь
Гречишников Олег Иванович
Педагог-организатор
Лукьянов Павел Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Макиева Галина Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Притчина Эльвира Аркадьевна
Педагог-организатор
Рачкова Наталья Дмитриевна
Педагог-библиотекарь
Руманов Виктор Николаевич
Педагог дополнительного образования
Шугаев Сергей Михайлович
Педагог дополнительного образования
  
Володарец Ирина Сергеевна
Социальный педагог
Дорошко Ольга Николаевна
Учитель-дефектолог
Папетина Наталья Игоревна
Учитель-дефектолог
Тавлеева Мария Викторовна
Социальный педагог
Халкевич Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
  
Арабаджи Ирина Юрьевна
Помощник воспитателя
Артюхина Анна Валерьевна
Помощник воспитателя
Белебезьева Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Бородачева Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
Быкова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Валевская Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Володина Галина Юльевна
Помощник воспитателя
Гришина Диана Дмитриевна
Помощник воспитателя
Гурьева Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Деваева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Деньщикова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя группы
Егорова Хилола Иркиновна
Помощник воспитателя
Золотова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Кандаурова Людмила Сергеевна
Помощник воспитателя
Клюева Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Косухина Наталия Васильевна
Помощник воспитателя
Кулиева Теране Зияддин кызы
Помощник воспитателя
Кутилина Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя
Ларшина Марина Александровна
Помощник воспитателя
Левинкова Ирина Игоревна
Помощник воспитателя
Левченко Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Лищук Наталия Альбертовна
Помощник воспитателя
Лищук Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Ловягина Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Луковенко Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Машкова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Миришова Галина Анатольевна
Помощник воспитателя
Мущак Олеся Степановна
Помощник воспитателя
Остапенко Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Охлопкова Юлия Рудольфовна
Помощник воспитателя
Пинчук Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Попиль Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Семенькова Лидия Сергеевна
Помощник воспитателя
Сысоева Надежда Сергеевна
Помощник воспитателя
Тарасова Вера Михайловна
Помощник воспитателя
Тинькова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Третьякова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Фомина Светлана Алескеровна
Помощник воспитателя
Халидова Любовь Владимировна
Помощник воспитателя
Шастина Наталья Борисовна
Помощник воспитателя
Шпак Зинаида Ивановна
Помощник воспитателя
Якушева Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Аксянова Мария Вадимовна
Специалист по питанию
Бунатян Дина Эдуардовна
Специалист контрактной службы
Быданцева Виктория Николаевна
Специалист по питанию
Галактионова Елена Александровна
Контрактный управляющий
Дорджиев Николай Каруевич
Системный администратор
Жукова Надежда Федоровна
Специалист по питанию
Казанцева Татьяна Петровна
Специалист по кадрам
Калинина Ольга Владимировна
Оператор комплексной информационной системы государстенных услуг в сфере образования в электоронном виде (КИС-ГУСОЭВ)
Макеева Екатерина Игоревна
Специалист по питанию
Матвеева Оксана Александровна
Ведущий специалист по кадрам
Нефедов Ярослав Русланович
Системный администратор
Пантелеева Нина Борисовна
Специалист по питанию
Романовская Елена Андреевна
Специалист по питанию
Хоменко Ольга Александровна
Специалист по питанию
Шафоростова Анна Геннадьевна
Специалист по питанию
Шлыков Артём Григорьевич
Специалист по охране труда
  
Демин Павел Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Лондарев Дмитрий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Моисеев Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Раменский Виталий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Сариев Николай Аскарович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий