Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Библиотека (ул. Отрадная, д.1А)
ПН, СР, ЧТ/ ВТ/ ПТ
8.30 - 12.20, 13.20-16.30/ 13.20-19.00/ 8.30 - 12.20, 13.20-15.30
Макиева Галина Сергеевна
+7 (499) 907 51 09
Библиотека ( ул. Отрадная, д.11Б)
ВТ/ ЧТ/ ПТ
13.20-20.00/ 11.00-12.30, 13.20-18.30/ 12.30-16.30
Гаврина Марина Владимировна
+7 (499) 904 04 77
Библиотека (ул. Отрадная, д.11А)
ПН/ СР
11.00 - 12.30, 13.20-18.30/ 11.30-12.30, 13.20-18.30
Гаврина Марина Владимировна
+7(499) 904 04 77
Мини ОСИП (ул. Декабристов, д.26А)
ПН, СР/ ВТ, ЧТ/ ПТ
11.00-20.00/ 09.00-16.00/ 08.00-15.00
Николаева Анастасия Дмитриевна
+7 (499) 204 34 46

 

Музеи ГБОУ Школа  № 950

 

Адрес

Название музея

Руководитель музея

Контактный телефон

Березовая аллея, д.15Б Музейный комплекс: «Защитник Отечества», «Морской Славы России», «Карельский фронт»

Сарин
Дмитрий
Петрович

Петров
Михаил Дмитриевич

+7 (977) 145 02 92

+7 (926) 763 50 65

ул. Отрадная
д.1А
Музей Боевой Славы 32 ГМБ имени И.А. Флерова

Меметов 
Энвер Рустемович

+7( 977) 748 09 73 

ул. Отрадная
д.1А
Музей «Отрада»
ул. Декабристов д.40

Музей «Великое в малом»

Кирпичев
Игорь
Павлович
+7 (909) 998 01 99

 

Графики работы медицинских кабинетов

Адрес Специалист Фамилия имя отчество Дни приема Время работы Контактный
телефон
ул. Отрадная,
Медицинская сестра Овчинникова Надежда Юрьевна

ПН, СР, ЧТ

08.30-10.30

+7 (499) 907 63 66
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Декабристов,
26А
Медицинская сестра Комышникова
Инна Анатольевна
СР, ПТ 11.00-16.18
обед 14.00-14.30
 
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации  
ул. Декабристов,
36А
Медицинская сестра Мартынова
Татьяна Васильевна
ВТ, ПТ 08.00 - 11.54 +7 (499) 904 24 30
Врач Тимашова
Надежда Юрьевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Декабристов,
34А
Медицинская сестра Мартынова
Татьяна Васильевна

ПН, СР, ЧТ

08.00-11.54

+7 (499) 904 46 08
Врач Тимашова
Надежда Юрьевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Отрадная,
15А
Медицинская сестра Комышникова
Инна Анатольевна
ПН,ЧТ

СР 
08.00-16.18;
обед 14.00-14.30
08.00-10.30
+7 (499) 907 69 74
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Отрадная,
15Г
Медицинская сестра Комышникова
Инна Анатольевна
ВТ

ПТ
08.00-16.18;
обед 14.00-14.30
08.00-10.30
 
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
Отрадный проезд,
Медицинская сестра Основина
Елена анатольевна
ПН, СР, ЧТ 08.30-10.30 +7 (499) 204 18 11
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
Березовая аллея,
Медицинская сестра Мания
Тэа Джумберовна
ВТ,  ПТ 08.30-10.30 +7 (499) 202 33 44
Врач Каруева Ольга Викторовна согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Отрадная,
Медицинская сестра Овчинникова Надежда Юрьевна ПН, СР, ЧТ

11.00-16.48
обед 14.00-14.30

+7 (499)907 51 18
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Декабристов,
40
Медицинская сестра Мания
Тэа Джумберовна
ПН, СР, ЧТ

08.30-16.48
обед 14.00-14.30

+7 (499) 907 97 75
Врач Иванова
Елена Николаевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Отрадная,
11А
Медицинская сестра Основина
Елена Анатольевна
ПН, ЧТ 11.00-16.48
обед 14.00-14.30
+7 (499) 202 90 02
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации
ул. Отрадная,
11Б
Медицинская сестра Основина
Елена Анатольевна
ВТ, ПТ 08.35-16.48
обед 14.00-14.30
+7 (499) 904 04 77
Врач Дворяничникова
Наталья Андреевна
согласно пр. № 514н и плана вакцинации

Березовая аллея,
15Б
Медицинская сестра Мания
Тэа Джумберовна
ВТ; ПТ

11.00-16.48
обед 14.00-14.30

+7 (499) 204-67-30
Врач Каруева Ольга Викторовна согласно пр. № 514н и плана вакцинации

 

Специалисты психолого-педагогической службы
( адреса, телефоны, графики работы)

 

НАИМЕНОВАНИЕ ДОЛЖНОСТИ

СПЕЦИАЛИСТ

ОТДЕЛЕНИЕ

ВРЕМЯ РАБОТЫ

КОНТАКТЫ

 

 

 

 

 

УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДЫ

 

 

Завьялова

Любовь Юрьевна

 

ул. Декабристов, д. 36А

 

ул. Декабристов, д. 40

ср, пят

 

пн, вт

ср,

чт

      

        9:00 – 12:00

 

11:30 – 15:30

12:15 – 14:15

11:30 – 15:30

 

(499) 904-08-01

Ипаткина

Ирина Валерьевна

 

 

ул. Отрадная, д. 15А

ул. Отрадная, д. 15Г

 

 

пн, ср, пят

 

вт, чт

 8:30 – 12:30

 

  8:30 – 10:30

10:40 – 12:40

(499) 745-68-63

Кудрявцева

Мария Сергеевна

ул. Отрадный пр., д. 8А

 

ул. Отрадная, д.11А

вт, чт

 

пн, ср,

пят

8:40 – 12:30

 

12:30 – 16:40

12:30 – 16:30

(499) 202-07-62

Пангина

Наталья Сергеевна

Березовая ал., д. 7А

 

 

 

ул. Отрадная, д. 11Б

 

пн, вт, чт

ср, пт,

 

пн,

ср

 

чт,

пт

 

 

  9:00 – 12:10

  9:00 – 11:30

 

14:25 – 16:30

12:00 – 12:40

 

14:25 – 16:30

12:00 – 12:40

 

(499) 202-33-34

Солод

Альбина Викторовна

ул. Отрадная, д. 5Б

 

ул. Отрадная, д. 1А

пн, ср, пят

 

вт, чт

 

 

8:30 – 12:30

 

12:15 – 16:15

 

 

(499) 907-63-66

Червова

Галина Сергеевна

ул. Отрадная, д. 11А

пн, чт, пят

 

вт

ср

 

12:30 – 16:30

 

12:30 – 15:30

12:30 – 17:30

 

(499) 904-04-77

Шошина

Татьяна Валентиновна

ул. Березовая ал., д. 7А

 

пн-пят

 

 

8:30 – 12:30

 

(499) 202-33-34

 

УЧИТЕЛЯ - ДЕФЕКТОЛОГИ

Алексухина

Наталия Юрьевна

ул. Отрадная, д. 11 А

 

пн, ср

 

вт, чт,

 

 пят

 

 8:30 – 10:30

 

   8:30 – 10:30

 12:00 – 15:00

 

   8:30 – 10:30

 12:00 – 16:00

(499) 904-04-77

Папетина

Наталья Игоревна

Ул. Декабристов, д.40

 

пн, вт, ср, чт, пят

 

8:30  – 12:30

(499) 202-17-40

Халкевич

Елена Олеговна

 

ул. Декабристов, 34А

 

 

 

ул. Декабристов, д. 40

пн, ср, пят

 

 

пн,

вт,

ср

чт

 9:30 – 12:30

12:45 – 13:45

10:00 – 10:30

10:45 – 14:15

12:45 – 13:15

10:00 – 10:30

10:00 – 10:30

10:45 – 15:15

 

(499) 204-24-00

Разделкина

Надежда Олеговна

 

 

ул. Отрадная, д. 11 А

 

 

ул. Декабристов, д. 26 А

 

вт, чт

 

 

пн, ср, пят

 

12:00 – 16:00

 

 

12:00 – 16:00

(499) 204-34-46

 

 

 

 

 

 

 

ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ

Бондарева

Светлана Ивановна

ул. Отрадная, д.15 А

 

 

ул. Отрадная, д. 15 Г

вт,

ср

 

пн,

чт,

пят

 

9:00 – 16:30

8:30 – 16:30

 

8:30 – 17:00

9:30 – 17:00

8:30 – 15:00

 

(499) 202-07-62

Гегина

Элона Александровна

 

ул. Отрадная, д. 11 Б

 

 

ул. Декабристов, д. 36А

 

пн,

ср,

пят

 

вт,

чт

 

9:00 – 16:30

9:00 – 17:00

8:30 – 15:00

 

9:00 – 16:30

9:00 – 17:00

 

(499) 904-07-77

Костюшина

Екатерина Викторовна

 

ул. Отрадная, д. 11А

 

ул. Декабристов, д.34А

 

пн, чт

 

вт, ср

пят

8:00 – 15:30

 

8:00 – 16:00

8:00 – 15:30

(499) 904-04-77

Николаева

Екатерина Николаевна

ул. Декабристов, д. 40

пн-чт

пят

8:30 – 16:30

8:30 – 15:00

(499) 907-97-70

Семкина

Светлана Викторовна

 

ул. Березовая аллея, д. 7А

 

 

 

ул. Отрадный проезд, д.8А

пн,

вт,

ср,

чт,

пят

 

пн,

ср

 

11:10 – 15:40

8:00 – 15:30

10:40 – 16:40

 8:00 – 16:30

 8:00 – 14:30

 

8:00 – 11:00

8:00  – 10:30

(499) 202-33-34

Тихонова

Лидия Игоревна

ул. Отрадная, д. 1А

 

 

 

 

 

 

 

ул. Отрадная, д. 5Б

пн,

вт,

ср,

чт,

пт

 

вт,чт

  8:00 – 16:00

12:30 – 16:30

  8:30 – 16:30

12:30 – 15:00

  8:00 – 15:30

 

   8:00 – 12:00

 

(499) 904-08-01

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ

Барковская

Татьяна Владимировна

ул.  Декабристов, д. 40

пн-чт

пят

8:00 – 16:00

8:00 – 14:30

(499) 904-04-77

Бойкова Евгения Александровна

ул. Отрадная, д. 1А

пн-чт

пят

8:00 – 16:00

8:00 – 14:30

(499) 204-03-06

Володарец

Ирина Сергеевна

 

ул. Декабристов, д. 26А

ул. Отрадная, д. 5Б

 

пн, ср, пят

вт, чт

 

8:30 – 16:00

8:30 – 16:30

 

(499) 204-34-46

 

Кузнецова

Юлия Викторовна

ул. Березовая ал., д. 15Б

 

пн-чт

пят

 

9:00 – 17:00

9:00 – 15:30

 

(499) 202-67-30

Николаева

Елена Генриховна

ул. Отрадная, д. 11А

пн-чт

пят

 

8:30 – 16:30

8:30 – 15:00

 

(499) 204-87-01

Мосальская

Елена Анатольевна

ул. Отрадная, д. 11Б

пн-чт

пят

8:00 – 16:00

8:00 – 14:30

(499) 907-51-27