Дополнительное образование





 

 


«Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту»


Дополнительные платные образовательные услуги (порядок оказания, образец договора)


Десять шагов к дополнительному образованию

Расписание занятий по бюджетным дополнительным образовательным услугам для дошкольников
 

Название кружка, руководитель

Адрес здания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

1

Умные шашки

Золотарева Е.А.

 

ул. Отрадная, 5Б

15:45-16:10

16:20-16:45

 

15:45-16:15

16:25-16:55

17:05-17:35

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 103

2

Конструкторское бюро

Савостьянова Е.П.

ул. Отрадная, 5Б

 

15:45-16:15

16:25-16:55

17:05-17:35

 

 

15:45-16:10

16:20-16:45

Кабинет дополнительного образования

№ 103

3

Мир шашек

Гарова А. П.

ул. Декабристов, 34А

 

 

15:45-16:10

16:20-16:45

17:00-17:30

17:35-18:05

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 104

4

Веселые конструкторы

Малышенко А.И.

ул. Декабристов, 34А

15:45-16:10

16:20-16:45

17:00-17:30

17:35-18:05

 

 

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 104

5

Шашки - это интересно

Гурина И.Е.   

ул. Декабристов, 36А

 

15:45-16:15

16:25-16:55

 

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 117

6

ЛЕГО-мастер

Кольцова Е.А.

ул. Декабристов, 36А

 

 

 

15:45-16:15

16:25-16:55

 

Кабинет дополнительного образования

№ 117

7

Чудо-шашки

Топал Н.А.

ул. Отрадная,  15А

15:35-16:05

16:15-16:40

 

15:35-16:05

16: 15-16:40

17:00-17:25

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 108

8

Умный конструктор

Кандрикова И.В.

ул. Отрадная, 15А

 

15:40-16:05

16:15-16:40

16:50-17:15

 

15:40-16:10

16:20-16:50

 

Кабинет дополнительного образования

№ 104

9

Шашечные игры

Топал Н.А.

ул. Отрадная, 15Г

16:50-17:20

17:30-18:00

 

17:35-18:00

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 208

10

Мастерская конструктора

Кандрикова И.В.

ул. Отрадная, 15Г

 

17:25-17:50

 

 

17:00-17:30

17:40-18:10

 

Кабинет дополнительного образования

№ 203

11

Школа шашек

Алдошина Н.А.

Отрадный проезд, 8А

 

15:45-16:10

16:20-16:50

 

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 103

12

Увлекательное конструирование

Комарова М.М.

Отрадный проезд, 8А с1

 

 

15:45-16:10

16:20-16:50

 

 

Кабинет дополнительного образования

№ 204

13

Секреты шашечных этюдов           

Яралова Л.В.

Берёзовая аллея, 7А

 

15:45-16:10

16:20-16:50

17:00-17:30

 

 

 

Кабинет дополнительного образования

 № 208

14

Секреты ЛЕГО-конструктора

Сиволапова И.М.

Берёзовая аллея, 7А

 

 

 

15:45-16:10

16:20-16:50

17:00-17:30

 

Кабинет дополнительного образования

№ 211

Расписание работы объедиений дополнительного образования ГБОУ Школа № 950 

ул. Отрадная, д.1А

Наименование кружка,
секции, студии

Код детского
объединения

Режим работы

Онлайн кабинет

ФИО педагога

Звучащее слово

572205

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница


15.00-19.00
16.15-17.00
15.00-19.00
15.00-17.00
15.25-19.00

Онлайн занятие

Руманов В.Н.

Адаптированная программа "Резьба по дереву"

896728

Понедельник

16.10-16.55

Онлайн занятие

Кулебякин А.А.

Радуга идей

925637

Понедельник

15.15-16.00

Онлайн занятие

Кулебякин А.А.

Баскетбол в школе

731642

Понедельник
Среда

1 группа
16.00-16.45

Онлайн занятие

Тариев Р.А.

Понедельник
Среда

2 группа
17.00-17.45

Гимнастика

313030

Понедельник
Среда

15.00-15.45

Онлайн занятие

Тариев Р.А.

Художественная гимнастика 1А

820432

Среда
Пятница

15.00-15.45

Онлайн занятие

Кузина С.В.

Хореография с элементами художественной гимнастики

841877

Среда
Пятница

15.50-16.35
16.00-16.45

Онлайн занятие

Кузина С.В.

Студия танца

897122

Понедельник
Четверг

18.00-19.00

Онлайн занятие

Сосна А.А.

Snag - гольф

679693

Понедельник
Среда
Пятница

14.00-16.45

Онлайн занятие

Валеева Г.Р.

Скалолазание

850098

Суббота

10.30-12.05

Онлайн занятие

Селезнев О.В.

Мир открытий 1

172702

Среда
Пятница

13.30-14.15

Онлайн занятие

Герасимова О.Н.

Мир открытий 2

185561

Вторник
Пятница

14.20-15.05
13.30-14.15

Онлайн занятие

Булыгина А.Б.

Математическая шкатулка

587510

Понедельник
Четверг

14.55-15.40
15.15-16.00

Онлайн занятие

Сильченко И.Н.

Моя информатика

595269

Среда
Четверг

14.55-15.40
14.25-15.10

Онлайн занятие

Сильченко И.Н.

Школа мудрецов

576089

Вторник
Пятница

14.40-15.25
14.35-15.20

Онлайн занятие

Мельникова Т.А.

Мир занимательной математики

270675

Вторник
Четверг

14.15-15.00

Онлайн занятие

Микляева Т.В.

Веселая математика

920232

Пятница

15.30-16.15 

Онлайн занятие

Бострыгин А.В.

По просторам алгебры

945933

Четверг

16.30-17.15

Онлайн занятие

Бострыгин А.В.

Первые шаги в химию

617017

Понедельник

15.30-16.15

Онлайн занятие

Гордиенко А.Н.

Юный метеоролог 1А

857534

Среда

14.30-15.15

Онлайн занятие

Ковешникова В.А.

Основы медицинских знаний 1А

714833

Среда

16.00-16.45

Онлайн занятие

Савкина Н.А.

Волшебный компьютер

431216

Понедельник
Среда

14.15-15.00

Онлайн занятие

Микляева Т.В.

Компьюша

365289

Понедельник
Среда

13.20-14.05
14.15-15.00

Онлайн занятие

Нечаева Е.В.

Компьюша

365289

Понедельник
Четверг

14.15-15.00
13.20-14.05

Онлайн занятие

Письменская В.В.

Лего

428530

Среда
Четверг

13.45-14.30
14.30-15.15

Онлайн занятие

Северинова А.В.

Мой друг - компьютер

431221

Понедельник
Среда

14.25-15.10
14.40-15.25

Онлайн занятие

Мельникова Т.А.

Введение в программирование

904045

Пятница

14.30-15.15

Онлайн занятие

Козлова Д.А.

Лего-конструирование-1

821105

Вторник
Четверг

14.15-15.00

Онлайн занятие

Герасимова О.Н.

Лего-конструирование-2

821130

Понедельник
Пятница

15.10-15.55
14.20-15.05

Онлайн занятие

Булыгина А.Б.

Решение финансово - экономических задач

829221

Среда

15.30-16.15

Онлайн занятие

Бычкова А.А.

English grammar for young learners

653686

Вторник
Четверг

14.45-15.30
13.30-14.15

Онлайн занятие

Купцова С.А.

Young learners (Flyers)

858314

Понедельник
Четверг

14.30-15.15

Онлайн занятие

Купцова С.А.

Уроки нравственности

841063

Понедельник
Четверг

15.30-16.15

Онлайн занятие

Ахметзянова Ю.Х.

Основы журналистики

913641

Четверг

14.30-15.15

Онлайн занятие

Кириченко Е.А.

Тайны русского языка

913726

Понедельник
Четверг

15.15-16.00

Онлайн занятие

Лагуткина Е.В.

Юный филолог

913779

Пятница

14.30-15.15

Онлайн занятие

Филина О.В.

All-round English

916612

Четверг

15.15-16.00

Онлайн занятие

Зенцов С.Г.

 

ул. Отрадная, д.11А

Наименование кружка,
секции, студии

Код детского
объединения

Режим работы

Онлайн кабинет

ФИО педагога

Хор "Моя Отрада"

568496

Понедельник
Среда

15.15-16.00

Онлайн занятие

Меркулова Д.А.

Художественная гимнастика 11А

820450

Понедельник
Четверг

15.00-15.45

Онлайн занятие

Кузина С.В.

Шахматы

577961

Четверг

14.20-15.05

Онлайн занятие

Алиякбярова В.Р.

Юный шахматист

580305

Пятница

14.20-15.05

Онлайн занятие

Батова Е.В.

Шахматный этюд

840604

Вторник
Пятница

14.15-15.00

Онлайн занятие

Фирсова О.А.

Хочу всё знать

814487

Вторник
Четверг

14.05-14.50

Онлайн занятие

Утенкова Р.Г.

Математика для увлеченных

578987

Понедельник
Пятница

14.15-15.00

Онлайн занятие

Евченко Ю.А.

Умники и умницы

376753

Вторник

14.00-14.45

Онлайн занятие

Лазарева О.А.

Академия гениев

576056

Понедельник
Вторник

14.20-15.05

Онлайн занятие

Алиякбярова В.Р.

Любопытная математика

815742

Понедельник
Среда

14.00-14.45

Онлайн занятие

Янченко А.Г.

Эрудит

835187

Понедельник
Среда

14.00-14.45

Онлайн занятие

Утяшинская Л.Н.

Юные интеллектуалы

576224

Вторник
Четверг

14.20-15.05

Онлайн занятие

Батова Е.В.

Занимательная математика

574008

Вторник
Четверг

14.00-14.45

Онлайн занятие

Переверзева Н.Н.

Умные математики

816081

Понедельник
Среда

14.15-15.00

Онлайн занятие

Глуховская О.С.

Математический лабиринт

820624

Понедельник
Среда

14.00-14.45

Онлайн занятие

Сергета Н.В.

Ступени к успеху

840508

Понедельник
Четверг

14.15-15.00

Онлайн занятие

Фирсова О.А.

Компьютошка

578912

Вторник
Четверг

14.00-14.45

Онлайн занятие

Макаренко Е.Е.

Мой друг MacBook

378385

Вторник

Четверг

14.45-15.30
13.00-13.45

Онлайн занятие

Утяшинская Л.Н.

Занимательная информатика

578333

Четверг

14.00-14.45

Онлайн занятие

Лазарева О.А.

Мой друг Макбук

372404

Понедельник
Среда

13.30-14.15

Онлайн занятие

Медведкова В.И.

Юный патриот

836180

Среда

Четверг

14.00-14.45
13.10-13.55

Онлайн занятие

Сычева М.М.

Учи.ру

578435

Понедельник
Среда

14.00-14.45

Онлайн занятие

Боровских О.В.

Компьютерный мир

578939

Вторник
Четверг

14.00-14.45

Онлайн занятие

Сычева М.М.

В мире занимательной информатики

816942

Четверг

13.15-14.00

Онлайн занятие

Киселева С.Е.

В мире конструктора

818513

Понедельник
Четверг

13.50-14.35
13.00-13.45

Онлайн занятие

Ковалева Е.Н.

Планета детства

819451

Понедельник
Среда

15.00-16.35
15.00-15.45

Онлайн занятие

Ахметзянова Ю.Д.

Что такое хорошо и что такое плохо

821993

Понедельник
Среда

14.05-14.50

Онлайн занятие

Утенкова Р.Г.

Занимательная грамматика

576569

Четверг

14.15-15.00

Онлайн занятие

Евченко Ю.А.

Грамотей

831390

Пятница

14.00-14.45

Онлайн занятие

Янченко А.Г.

Звездная академия

621179

4 класс
Понедельник

15.00-15.45

Онлайн занятие

Зайнутдинов А.М.

2 класс
Среда

15.00-15.45

2 группа
Среда


15.15-16.00

Увлекательный английский

629107

Понедельник
Среда


1 группа
15.00-15.45

Онлайн занятие

Антанкина С.Н.


2 группа
16.00-16.45

Английский для путешествий

634197

Вторник
Четверг

14.45-15.30
15.00-15.45

Онлайн занятие

Антанкина С.Н.

В мире английского языка

829614

Понедельник
Среда

15.00-15.45

Онлайн занятие

Каминскайте В.А.

Happy English

829563

Понедельник
Среда

16.00-16.45

Онлайн занятие

Каминскайте В.А.

Баскетбол 593378 Среда
Пятница
16.00-16.45 Онлайн занятие Кассиров А.М.
Футбол 1 274172 Вторник
Среда
14.00-14.45 Онлайн занятие Кассиров А.М.
Футбол 2 274152 Среда
Пятница
15.00-15.45 Онлайн занятие Кассиров А.М.

 

ул. Отрадная, д.11Б

Наименование кружка,
секции, студии

Код детского
объединения

Режим работы

Онлайн кабинет

ФИО педагога

Современный эксперимент

635400

Четверг

15.30-17.05

Онлайн занятие

Чертан И.М.

Юный метеоролог

709638

Понедельник

16.15-17.00

Онлайн занятие

Дорджиева Э.С.

Математический калейдоскоп

884253

Понедельник

16.30-17.15

Онлайн занятие

Прокудина О.А.

Удивительная математика

816741

Четверг

16.30-17.15

Онлайн занятие

Осьмакова Н.Н.

 Живая математика (решение занимательных задач по математике)

917086

Среда

16.00-16.45

Онлайн занятие

Королькова Л.В.

Школа точной мысли

913961

Понедельник

16.20-18.00

Онлайн занятие

Максютова Р.А.

Моя любимая литература

816792

Понедельник

16.00-16.45

Онлайн занятие

Петлицкая Е.А.

Изучаем английский язык

396716

Понедельник
Среда
Четверг

15.30-16.15
16.15-17.00
15.30-16.15

Онлайн занятие

Рыскина О.С.

Моя Москва

301597

Четверг
Пятница

16.15-17.00
16.00-17.30

Онлайн занятие

Рыскина О.С.

English - speaking club (английский разговорный клуб)

822072

Понедельник

15.20-16.05

Онлайн занятие

Чернова А.Г.

На пути к грамотности

821268

Среда

16.00-16.45

Онлайн занятие

Лавренюк И.А.

К тайнам русского слова

919169

Вторник

17.00-17.45

Онлайн занятие

Москвин Д.А.

Страны изучаемого языка

920310

Четверг

16.00-16.45

Онлайн занятие

Фоминых Ф.И.

English Club. Повседневный английский

934736

Понедельник

15.15-16.50

Онлайн занятие

Воробьев А.В.

А я иду, шагаю по Москве

934767

Вторник
Суббота

16.30-17.15

Онлайн занятие

Воробьев А.В.

Волейбол "Вперёд к победе" 623816 Среда 15.30-17.00 Онлайн занятие

Корыстов С.Г.

Флорбол 820853 Понедельник 15.30-17.00 Онлайн занятие

Корыстов С.Г.

ОФП. Жить здорово. 379852 Четверг 15.15-16.45 Онлайн занятие

Корыстова С.Ю.

Военно - патриотическое объединение "Защитники Отечества" 310864 Понедельник
Среда
Пятница
15.30-16.15 Онлайн занятие Червов А.Д.
Понедельник
Среда
Пятница
16.20-17.05
Развитие культуры речи " От А до Я" 722180 Понедельник
Пятница
15.30-16.15 Онлайн занятие Мосальская Е.А.

Березовая аллея, д.15Б

Наименование кружка,
секции, студии

Код детского
объединения

Режим работы

Онлайн занятие

ФИО педагога

Маяк-спецназ

266362

Вторник
Четверг

18.30-20.00

Онлайн занятие

Груздов В.Н.

ОФП

849857

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг

16.10-16.55

Онлайн занятие

Янов А.Н.

Юный медик

709626

Среда

15.30-16.15

Онлайн занятие

Громов В.Г.

Я познаю природу

866131

Среда

16.30-17.15

Онлайн занятие

Громов В.Г.

Разноцветная химия

880844

Пятница

15.30-17.15

Онлайн занятие

Офицерова Э.Х.

Оказание первой медицинской помощи

709662

Среда

15.30-17.15

Онлайн занятие

Офицерова Э.Х.

Школа младших командиров

377792

Понедельник
Среда
Пятница

17.30-18.15

Онлайн занятие

Серебряков С.В.

Робототехника в начальной школе

829152

Пятница

16.10-17.45

Онлайн занятие

Лукьянов П.С.

Основы робототехники

603763

1 группа
Понедельник


15.30-17.15

Онлайн занятие

Лукьянов П.С.

2 группа
Пятница

14.30-16.05

Основы Web_дизайна

579798

Среда
Четверг

15.30-17.15

Онлайн занятие

Лукьянов П.С.

Основы информационных технологий

910235

Четверг

15.30-16.15

Онлайн занятие

Киселева Т.М.

 

Кадетское образование в Московской школе 

919292

Понедельник                             Среда

8 К
15.30 - 16.15   

16.20 - 17.05   

Онлайн занятие

Притчина Э.А.

Подросток и закон 724392 Понедельник
Четверг
15.30-16.15 Онлайн занятие Тавлеева  М.В.

 

ул. Декабристов, д.40

Наименование кружка,
секции, студии

Код детского
объединения

Режим работы

Онлайн занятие

ФИО педагога

Театр песни "Маленькая Столица"

628810

Понедельник
Среда

14.15-16.00

Онлайн занятие

Бадаева М.М.

Театр песни "Столица"

298516

Вторник
Четверг

16.30-18.15
15.00-17.00

Онлайн занятие

Бадаева М.М.

Мини-футбол 1

183996

Понедельник
Среда

12.45-13.30

Онлайн занятие

Зарипов Р.М.

Мини-футбол 2

813499

Понедельник
Вторник

13.35-14.20
14.30-15.15

Онлайн занятие

Зарипов Р.М.

Флорбол. Путь к победе

942564

Четверг

15.15-16.45

Онлайн занятие

Корыстов Г.С.

Бадминтон. Парящий волан

942741

Среда

16.00-17.30

Онлайн занятие

Корыстов Г.С.

Увлекательная химия

832184

Пятница

15.00-15.45

Онлайн занятие

Лялякина Е.Е.

Лабиринты математики

826010

Понедельник
Пятница

13.25-14.10
14.20-15.05

Онлайн занятие

Зудинова Н.В.

Юный эколог

824975

Понедельник

14.00-14.45

Онлайн занятие

Шейко В.Л.

Мир географии

813572

Вторник

16.55-17.40

Онлайн занятие

Цебенко Е.И.

Занимательная биология

909709

Пятница

15.00-15.45

Онлайн занятие

Овчинникова Н.В.

Юный генетик

909680

Понедельник

16.30-17.15

Онлайн занятие

Овчинникова Н.В.

Познавай-ка

820396

Четверг

14.30-15.15

Онлайн занятие

Стародубова М.О.

Почемучка

850440

Пятница

14.10-14.55

Онлайн занятие

Шумейко Е.Н.

Избранные вопросы математики

816993

Среда

15.30-16.15

Онлайн занятие

Иванова Е.А.

Математика для всех

829320

Среда

15.30-16.15

Онлайн занятие

Портяная Г.А.

Математика вокруг нас

831467

Среда

15.00-15.45

Онлайн занятие

Медведева С.А.

Реальная математика

835490

Среда

15.15-16.00

Онлайн занятие

Добролюбова Т.А.

Инфомир

142525

Понедельник

14.30-16.15

Онлайн занятие

Коток В.В.

Инфознайка

579198

Вторник

14.30-15.15

Онлайн занятие

Войлоков А.С.

Конструирование NauRobo

919432

Понедельник

14.30-15.15

Онлайн занятие

Войлоков А.С.

Прикладная информатика

919681

Четверг

16.00-16.45

Онлайн занятие

Войлоков А.С.

Древний мир: его загадки и тайны

910267

Четверг

15.15-16.00

Онлайн занятие

Кабина А.И.

Я шагаю по Москве

836312

Четверг
Пятница

15.05-15.50
13.25-14.10

Онлайн занятие

Кирпичева О.В.

Основы музейного дела

836396

Вторник

16.30-17.15

Онлайн занятие

Кирпичев И.П.

Моя любимая Москва

826289

Вторник
Среда

14.30-15.15

Онлайн занятие

Анциферова С.И.

Трудные вопросы по русскому языку

906197

Понедельник

15.00-15.45

Онлайн занятие

Домбровская Т.В.

Мой английский

917260

Пятница

14.20-15.05

Онлайн занятие

Шумков Э.А.

Magic English

919885

Среда

14.30-15.15

Онлайн занятие

Тория И.В

Китайский язык для начинающих

858728

Понедельник
Среда

14.30-15.15

Онлайн занятие

Полянская С.А.

Психология 841000 Пятница 14.30-15.15 Онлайн занятие Николаева Е.Н.
Мы вместе 840934 Среда 15.30-17.00 Онлайн занятие Барковская Т.В.
Занимательный французский 909628 Понедельник 15.30-16.15 Онлайн занятие Коломеец  А.С.