Дополнительное образование





 

 


«Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведению занятий по физической культуре и спорту»


Дополнительные платные образовательные услуги (порядок оказания, образец договора)


Десять шагов к дополнительному образованию
Расписание занятий дополнительного образования в ГБОУ Школа № 950 на 2019/2020 учебный год
Расписание занятий по бюджетным дополнительным образовательным услугам для дошкольников на 2019/2020 учебный год

Расписание занятий по бюджетным дополнительным образовательным услугам для дошкольников
на 2019-2020 учебный год

Название кружка, руководитель.

Адрес здания

понедельник

вторник

   среда

   четверг

  пятница

   кабинет

Шашки

Яралова ЛВ

Березовая аллея, д.7А

 

 

 

15.45-16.10

16.20-16.50

17.00-17.30

 

Кабинет дополнительного образования к208

Строим из ЛЕГО Сиволапова ИМ

Березовая аллея, д.7А

 

 

15.45-16.10

16.20-16.50

17.00-17.30

 

 

Кабинет дополнительного образования к211

Волшебные шашки

Алдошина НА

Березовая аллея, д.7А

 

15.45-16.10

16.20-16.50

 

 

 

 

Кабинет дополнительного образования к103

Занимательное конструирование

Гришина АД

Березовая аллея, д.7А

 

 

15.45-16.10

16.20-16.50

 

 

 

Кабинет дополнительного  образования к204

Шашечный дебют

Золотарева ЕА

ул. Отрадная, д.5Б 

15.45-16.10

16.20-16.45

16.55-17.25

17.35-18.05

 

 

 

 

Кабинет дополнительного образования к103

Конструирова-ние для дошкольников

Севастьянова ЕП

ул. Отрадная, д.5Б 

 

15.45-16.15

16.25-16.50

17.00-17.25

17.35-18.00

 

 

15.45-16.15

16.25-16.50

17.00-17.25

 

Кабинет дополнительного образования

 к103

Веселые шашки

Гарова АП

ул. Декабристов, д.34А

 

 

15.45-16.10

16.20-16.45

17.00-17.30

 

 

Кабинет дополнительного образования к117

Лего-клуб Малышенко АИ

ул. Декабристов, д.34А

15.45-16.10

16.20-16.45

17.00-17.30

 

 

 

 

 

Кабинет дополнительного образования к104

Шашки для дошкольников. Гурина ИЕ

ул. Декабристов, д.36А

 

15.45-16.15

16.25-16.50

 

 

 

 

Кабинет дополнительного образования к117

Лего-конструирование

Кольцова ЕН

ул. Декабристов, д.36А

 

 

15.45-16.00

16.20-16.45

17.00-17.30

17.40-18.05

 

 

Кабинет дополнительного образования к117

Чудо шашки Барунова ОА

ул. Отрадная, д.15А

 

 

15.45-16.15

16.25-16.50

 

 

 

Кабинет дополнительного образования к103

Конструктор-ское бюро Кандрикова ИВ

ул. Отрадная, д.15А

 

 

15.45-16.10

16.20-16.45

 

 

 

Кабинет дополнительного образования к104

Чудо шашки Барунова ОА

ул. Отрадная, д.15Г

 

 

16.55-17.20

17.30-17.55

 

 

15.45-16.15

16.25-16.55

17.00-17.30

Кабинет дополнительного образования к203

Леготека Кандрикова ИВ

ул. Отрадная, д.15Г

 

16.55-17.20

17.30-17.55

 

 

15.45-16.15

16.25-16.55

17.00-17.30

 

Кабинет дополнительного образования к203

Расписание работы объедиений дополнительного образования ГБОУ Школа № 950 на 2019-2020 учебный год

ул. Отрадная, д.1А

Наименование кружка,
секции, студии
Код детского
объединения
Режим работы № кабинета ФИО педагога
Звучащее слово 572205 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

15.00-19.00
16.15-17.00
15.00-19.00
15.00-17.00
15.25-19.00
301 Руманов В.Н.
Адаптированная программа "Резьба по дереву" 896728 Понедельник 16.10-16.55 216 Кулебякин А.А.
Радуга идей 925637 Понедельник 15.15-16.00 216 Кулебякин А.А.
Рукодельница 957362 Понедельник 13.30-15.05 305 Кипарис Л.И.
Хор "Благородных девиц" 936120 Вторник
Пятница
16.15-17.00
15.25-16.10
216 Уткина Т.В.
Баскетбол в школе 731642
Понедельник
Среда
1 группа
16.00-16.45
Спорт. зал Тариев Р.А.

Понедельник
Среда
2 группа
17.00-17.45
Гимнастика 313030 Понедельник
Среда
15.00-15.45 Спорт. зал Тариев Р.А.
Художественная гимнастика 1А 820432 Среда
Пятница
15.00-15.45 Спорт. зал Кузина С.В.
Хореография с элементами художественной гимнастики 841877 Среда
Пятница
15.50-16.35
16.00-16.45
Спорт. зал Кузина С.В.
Студия танца 897122 Понедельник
Четверг
18.00-19.00 Актовый зал Сосна А.А.
Основы боевых искусств и прикладных единоборств"Самооборона 950" 840829 Среда
Пятница
15.30-17.00 Спорт. зал Шугаев С.М.
Snag - гольф 679693 Понедельник
Среда
Пятница
14.00-16.45 Спорт. зал Валеева Г.Р.
Скалолазание 850098 Суббота 10.30-12.05 Спорт. зал Селезнев О.В.
ОФП с элементами каратэ 71867 Вторник
Четверг
Суббота
17.00-21.00
17.00-21.00
09.00-11.00
Спорт. зал Гриценко Е.В.
Баскетбольная академия 977975 1 группа
Понедельник
Среда
Пятница

17.00-18.00
17.00-18.00
16.00-17.00
Спорт. зал Бабынин К.А.
2 группа
Понедельник
Среда
Пятница

18.00-19.00
18.00-19.00
17.00-18.00
Мир открытий 1 172702 Среда
Пятница
13.30-14.15 224 Герасимова О.Н.
Мир открытий 2 185561 Вторник
Пятница
14.20-15.05
13.30-14.15
221 Булыгина А.Б.
Математическая шкатулка 587510 Понедельник
Вторник
14.15-15.00 326 Сильченко И.Н.
Моя информатика 595269 Среда
Четверг
14.15-15.00 326 Сильченко И.Н.
Школа мудрецов 576089 Вторник
Четверг
14.15-15.00
13.30-14.15
325 Мельникова Т.А.
Мир занимательной математики 270675 Вторник
Четверг
14.15-15.00 226 Микляева Т.В.
Веселая математика 920232 Пятница 15.30-16.15  314 Бострыгин А.В.
По просторам алгебры 945933 Среда 16.00-16.45 314 Бострыгин А.В.
Первые шаги в химию 617017 Понедельник 15.30-16.15 205 Гордиенко А.Н.
Юный метеоролог 1А 857534 Среда 14.30-15.15 312 Ковешникова В.А.
Основы медицинских знаний 1А 714833 Среда 16.00-16.45 203 Савкина Н.А.
Волшебный компьютер 431216 Понедельник
Среда
14.15-15.00 226 Микляева Т.В.
Компьюша 365289 Понедельник
Среда
13.20-14.05
14.15-15.00
321 Нечаева Е.В.
Компьюша 365289 Понедельник
Четверг
14.15-15.00
13.20-14.05
324 Письменская В.В.
Лего 428530 Среда
Четверг
13.45-14.30
14.30-15.15
225 Северинова А.В.
Мой друг - компьютер 431221 Понедельник
Среда
14.15-15.00 325 Мельникова Т.А.
Введение в программирование 904045 Пятница 14.30-15.15 313 Козлова Д.А.
Лего-конструирование-1 821105 Вторник
Четверг
14.15-15.00 224 Герасимова О.Н.
Лего-конструирование-2 821130 Понедельник
Пятница
15.10-15.55
14.20-15.05
221 Булыгина А.Б.
Решение финансово - экономических задач 829221 Среда 15.30-16.15 213 Бычкова А.А.
English grammar for young learners 653686 Вторник
Четверг
14.45-15.15
13.30-14.15
201 Купцова С.А.
Young learners (Flyers) 858314 Понедельник
Четверг
14.30-15.15 201 Купцова С.А.
Основы журналистики 913641 Четверг 14.30-15.15 303 Кириченко Е.А.
Тайны русского языка 913726 Понедельник
Четверг
15.15-16.00 307 Лагуткина Е.В.
Юный филолог 913779 Пятница 14.30-15.15 309 Филина О.В.
All-round English 916612 Четверг 15.15-16.00 117 Зенцов С.Г.

 

ул. Отрадная, д.11А

Наименование кружка,
секции, студии
Код детского
объединения
Режим работы № кабинета ФИО педагога
Хор "Моя Отрада" 568496 Понедельник
Среда
15.15-16.00 107 Меркулова Д.А.
Баскетбол 593378 Среда
Пятница
16.00-16.45 Спорт. зал Кассиров А.М.
Футбол 1 274172 Вторник
Среда
14.00-14.45 Спорт. зал Кассиров А.М.
Футбол 2 274152 Среда
Пятница
15.00-15.45 Спорт. зал Кассиров А.М.
Художественная гимнастика 11А 820450 Понедельник
Четверг
15.00-15.45 Спорт. зал Кузина С.В.
Основы боевых искусств и прикладных единоборств 11А 909753 Понедельник
Четверг
15.30-17.25 Спорт. зал Шугаев С.М.
Победный мяч. Баскетбол 11А 910047 Вторник
Четверг
16.40-17.25
17.30-18.15
Спорт. зал Жилинский Д.А.
Шахматы 577961 Четверг 14.20-15.05 314 Алиякбярова В.Р.
Юный шахматист 580305 Пятница 14.20-15.05 212 Батова Е.В.
Шахматный этюд 840604 Вторник
Пятница
14.15-15.00 305 Фирсова О.А.
Хочу всё знать 814487 Вторник
Четверг
14.05-14.50 207 Утенкова Р.Г.
Математика для увлеченных 578987 Понедельник
Пятница
14.15-15.00 204 Евченко Ю.А.
Умники и умницы 376753 Вторник 14.00-14.45 203 Лазарева О.А.
Академия гениев 576056 Понедельник
Вторник
14.20-15.05 314 Алиякбярова В.Р.
Любопытная математика 815742 Понедельник
Среда
14.00-14.45 306 Янченко А.Г.
Эрудит 835187 Понедельник
Среда
14.00-14.45 210 Утяшинская Л.Н.
Юные интеллектуалы 576224 Вторник
Четверг
14.20-15.05 212 Батова Е.В.
Занимательная математика 574008 Вторник
Четверг
14.00-14.45 209 Переверзева Н.Н.
Умные математики 816081 Понедельник
Среда
14.15-15.00 206 Глуховская О.С.
Математический лабиринт 820624 Понедельник
Среда
14.00-14.45 211 Сергета Н.В.
Ступени к успеху 840508 Понедельник 14.15-15.00 305 Фирсова О.А.
Компьютошка 578912 Вторник
Четверг
14.00-14.45 304 Макаренко Е.Е.
Мой друг MacBook 378385 Вторник
Четверг
14.45-15.30
13.00-13.45
210 Утяшинская Л.Н.
Занимательная информатика 578333 Четверг 14.00-14.45 203 Лазарева О.А.
Мой друг Макбук 372404 Понедельник
Среда
13.30-14.15 208 Медведкова В.И.
Юный патриот 836180 Среда
Четверг
14.00-14.45
13.10-13.55
308 Сычева М.М.
Учи.ру 578435 Понедельник
Среда
14.00-14.45 309 Боровских О.В.
Компьютерный мир 578939 Вторник
Четверг
14.00-14.45 308 Сычева М.М.
В мире занимательной информатики 816942 Четверг 13.15-14.00 202 Киселева С.Е.
В мире конструктора 818513 Понедельник
Четверг
13.50-14.35
13.00-13.45
205 Ковалева Е.Н.
Планета детства 819451 Понедельник
Среда
15.00-16.35
15.00-15.45
101 Ахметзянова Ю.Д.
Что такое хорошо и что такое плохо 821993 Понедельник
Среда
14.05-14.50 207 Утенкова Р.Г.
Занимательная грамматика 576569 Четверг 14.15-15.00 204 Евченко Ю.А.
Грамотей 831390 Пятница 14.00-14.45 306 Янченко А.Г.
Звездная академия 621179 4 класс
Понедельник
15.00-15.45 310 Зайнутдинов А.М.
2 класс
Среда
15.00-15.45
Мы в библиотеке 960759 1 группа
Понедельник

16.15-17.00
110 Рачкова Н.Д.
2 группа
Среда

15.15-16.00
Увлекательный английский 629107 Понедельник
Среда
1 группа
15.00-15.45
307 Антанкина С.Н.
2 группа
16.00-16.45
Английский для путешествий 634197 Вторник
Четверг
14.45-15.30
15.00-15.45
307 Антанкина С.Н.
В мире английского языка 829614 Понедельник
Среда
15.00-15.45 310 Каминскайте В.А.
Happy English 829563 Понедельник
Среда
16.00-16.45 310 Каминскайте В.А.

 

ул. Отрадная, д.11Б

Наименование кружка,
секции, студии
Код детского
объединения
Режим работы № кабинета ФИО педагога
Волейбол "Вперёд к победе" 623816 Среда 15.30-17.00 Спорт. зал Корыстов С.Г.
Флорбол 820853 Понедельник 15.30-17.00 Спорт. зал Корыстов С.Г.
ОФП. Жить здорово. 379852 Четверг 15.15-16.45 Спорт. зал Корыстова С.Ю.
Современный эксперимент 635400 Четверг 15.30-17.05 Физическая лаборатория Чертан И.М.
Юный метеоролог 709638 Понедельник 16.15-17.00 112 Дорджиева Э.С.
Сокровища звёздного неба 924778 Среда 17.00-17.45 113 Менжевицкий В.С.
Математический калейдоскоп 884253 Понедельник 16.30-17.15 307 Прокудина О.А.
Удивительная математика 816741 Четверг 16.30-17.15 311 Осьмакова Н.Н.
 Живая математика (решение занимательных задач по математике) 917086 Среда 16.00-16.45 303 Королькова Л.В.
Военно - патриотическое объединение "Защитники Отечества" 310864 Понедельник
Среда
Пятница

15.30-16.15
106
104
Червов А.Д.
Понедельник
Среда
Пятница

16.20-17.05
Школа точной мысли 913961 Понедельник 16.20-18.00 205 Максютова Р.А.
Школа кулинарии 934599 Среда 16.00-17.35 108 Логинова М.В.
Робототехника и авиамоделирование 925567 Пятница 14.30-15.15 212 Левашов Е.Ю.
Моя любимая литература 816792 Понедельник 16.00-16.45 305 Петлицкая Е.А.
Изучаем английский язык 396716 Понедельник
Среда
Четверг
15.30-16.15
16.15-17.00
15.30-16.15
204 Рыскина О.С.
Школа юного педагога 868134 Среда 16.00-16.45 119 Костюшина Е.В.
Моя Москва 301597 Четверг
Пятница
16.15-17.00
16.00-17.30
204 Рыскина О.С.
Развитие культуры речи " От А до Я" 722180 Понедельник
Пятница
15.30-16.15 111 Мосальская Е.А.
English - speaking club (английский разговорный клуб) 822072 Понедельник 15.20-16.05 313 Чернова А.Г.
На пути к грамотности 821268 Среда 16.00-16.45 302 Лавренюк И.А.
К тайнам русского слова 919169 Вторник 17.00-17.45 208 Москвин Д.А.
История в лицах 916864 Четверг 16.30-17.15 306 Зубкова Н.В.
Страны изучаемого языка 920310 Четверг 16.00-16.45 202 Фоминых Ф.И.
English Club. Повседневный английский 934736 Понедельник 15.15-16.50 206 Воробьев А.В.
Юный историк 955405 Среда 16.00-16.45 119 Гостеев Г.М.
А я иду, шагаю по Москве 934767 Вторник
Суббота
16.30-17.15 206 Воробьев А.В.
Черлидинг-1 212494 Вторник
Четверг
Суббота
18.00-20.00
18.00-20.00
10.00-13.30
Спорт. зал Уханова Ю.С.
Черлидинг-2 212505 Понедельник
Среда
Пятница
Суббота
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
13.30-16.00
Спорт. зал Уханова Ю.С.
Акробатика 974963 Вторник
Суббота
17.00-18.00
10.00-11.20
Спорт. зал Глазков С.М.
Четверг
Суббота
17.00-18.00
11.30-11.50
Чир - спорт 879848 Вторник
Четверг
17.00-18.00 Спорт. зал Уханова Ю.С.

 

Березовая аллея, д.15Б

Наименование кружка,
секции, студии
Код детского
объединения
Режим работы № кабинета ФИО педагога
Маяк-спецназ 266362 Вторник
Четверг
16.00-17.15
17.20-18.05
Малый спортзал Груздов В.Н.
ОФП 849857 Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
16.10-16.55 Большой спортзал Янов А.Н.
Юный химик 709623 Понедельник 16.00-17.35 116Б Дорджеева А.В.
Основы микробиологии 718965 Понедельник 15.30-17.05 116А Кисленок А.П.
Юный медик 709626 Среда 15.30-16.15 211 Громов В.Г.
Я познаю природу 866131 Среда 16.30-17.15 211 Громов В.Г.
Разноцветная химия 880844 Пятница 14.30-16.15 209 Офицерова Э.Х.
Оказание первой медицинской помощи 709662 Среда 15.30-17.15 116 Офицерова Э.Х.
Школа младших командиров 377792 Понедельник
Среда
Пятница
17.30-18.15 308 Серебряков С.В.
Робототехника в начальной школе 829152 Пятница 16.10-17.45 208 Лукьянов П.С.
Основы робототехники 603763 1 группа
Понедельник

14.30-16.05
208 Лукьянов П.С.
2 группа
Пятница
14.30-16.05
Основы Web_дизайна 579798 Среда
Четверг
14.30-16.00 208 Лукьянов П.С.
Основы информационных технологий 910235 Четверг 15.30-16.15 214 Киселева Т.М.
Азимут безопасности. Следопыты 580128 Понедельник
Четверг
16.20-17.55
15.30-16.15
303 Селезнев О.В.
Азимут безопасности. Разведчики 580089 Среда 15.30-17.55 303 Селезнев О.В.
Азимут безопасности. Спутники 852381 Вторник
Пятница
16.20-17.55
15.30-16.15
303 Селезнев О.В.
Азимут безопасности. Спасатели 850340 Четверг
Пятница
16.20-17.55
16.20-17.05
303 Селезнев О.В.
Подросток и закон 724392 Понедельник
Четверг
15.30-16.15 109 Тавлеева  М.В.
Танцевальное искусство для кадетов 897180 Вторник
15.30-16.15
10К
16.20-17.05
Группа
17.10-17.55
Актовый зал Сосна А.А.
Среда
15.30-16.15
11К
16.20-17.05

17.10-17.55
Кадетское образование в Московской школе  919292 Понедельник                             Среда 8 К
15.30 - 16.15   

16.20 - 17.05   
310 Притчина Э.А.

 

ул. Декабристов, д.40

Наименование кружка,
секции, студии
Код детского
объединения
Режим работы № кабинета ФИО педагога
Хор "Melody" 645167 Понедельник
Среда
15.00-15.45 211 Уткина Т.В.
Театр песни "Маленькая Столица" 628810 Понедельник
Среда
14.15-16.00 Актовый зал Бадаева М.М.
Театр песни "Столица" 298516 Вторник
Четверг
16.30-18.15
15.00-17.00
Актовый зал Бадаева М.М.
Футбол в школе 581495 Вторник
Четверг
16.00-17.00 Спортзал № 2 Агишев Р.А.
ОФП (Подготовка к футболу) 581543 Вторник
Среда
Пятница
17.00-18.00 Спортзал № 2 Агишев Р.А.
Мини-футбол 1 183996 Понедельник
Среда
12.45-13.30 Спортзал № 2 Зарипов Р.М.
Мини-футбол 2 813499 Понедельник
Вторник
13.35-14.20
14.30-15.15
Спортзал № 2 Зарипов Р.М.
Шашек чудная страна 836489 Понедельник 15.20-16.05 130 Чаус К.В.
Регби и регби-7 840154 1 группа
Понедельник
Вторник
Пятница
16.00-16.45
15.15-16.00
15.15-16.00
Спортзал № 1 Долгов С.Г.
2 группа
Понедельник
Вторник
Пятница

17.00-17.45
16.15-17.00
16.15-17.00
3 группа
Среда
Четверг
Суббота

18.30-19.15
18.30-19.15
12.00-12.45
Победный мяч. Баскетбол 40 910001 Понедельник
Среда
15.00-15.45 Спортзал Жилинский Д.А.
Флорбол. Путь к победе 942564 Четверг 15.15-16.45 Спортзал № 1 Корыстов Г.С.
Бадминтон. Парящий волан 942741 Среда 16.00-17.30 Спортзал № 1 Корыстов Г.С.
Увлекательная химия 832184 Пятница 15.00-15.45 412 Лялякина Е.Е.
Лабиринты математики 826010 Понедельник
Пятница
13.25-14.10
14.20-15.05
215 Зудинова Н.В.
Юный эколог 824975 Понедельник 14.00-14.45 132 Шейко В.Л.
Мир географии 813572 Вторник 16.55-17.40 411 Цебенко Е.И.
Занимательная биология 909709 Пятница 15.00-15.45 410 Овчинникова Н.В.
Юный генетик 909680 Понедельник 16.30-17.15 410 Овчинникова Н.В.
Познавай-ка 820396 Четверг 14.00-14.45 123 Стародубова М.О.
Почемучка 850440 Пятница 14.10-14.55 124 Шумейко Е.Н.
Шаги к успеху 922147 Вторник
Пятница
13.30-14.15
14.30-15.15
134 Стукалова О.И.
Избранные вопросы математики 816993 Среда 15.30-16.15 317 Иванова Е.А.
Математика для всех 829320 Среда 15.30-16.15 320 Портяная Г.А.
Математика вокруг нас 831467 Среда 15.00-15.45 319 Медведева С.А.
Реальная математика 835490 Среда 15.15-16.00 318 Добролюбова Т.А.
Инфомир 142525 Понедельник 14.30-16.15 219 Коток В.В.
Инфознайка 579198 Вторник 14.30-15.15 220 Войлоков А.С.
Конструирование NauRobo 919432 Понедельник 14.30-15.15 220 Войлоков А.С.
Прикладная информатика 919681 Четверг 16.00-16.45 220 Войлоков А.С.
Обществознание: теория и практика 933435 Пятница 15.30-16.15 218 Чернышова Э.И.
Древний мир: его загадки и тайны 910267 Четверг 15.15-16.00 310 Кабина А.И.
Психология 841000 Пятница 14.30-15.15 216 Николаева Е.Н.
Мы вместе 840934 Среда 15.30-17.00 216 Барковская Т.В.
Я шагаю по Москве 836312 Четверг
Пятница
15.05-15.50
13.25-14.10
131 Кирпичева О.В.
Основы музейного дела 836396 Вторник 16.30-17.15 221 Кирпичев И.П.
Моя любимая Москва 826289 Вторник
Среда
14.30-15.15 125 Анциферова С.И.
Трудные вопросы по русскому языку 906197 Понедельник 15.00-15.45 311 Домбровская Т.В.
Красивый почерк 952146 Вторник
Среда
14.30-15.15 312 Горина А.В.
Мой английский 917260 Пятница 14.20-15.05 314 Шумков Э.А.
Magic English 919885 Среда 14.30-15.15 403 Тория И.В
Занимательный французский 909628 Понедельник 15.30-16.15 223 Коломеец  А.С.
Кейс с английским 888141 Понедельник 15.00-15.45 407 Андронова И.Г.
Китайский язык для начинающих 858728 Понедельник
Среда
14.30-15.15 408 Полянская С.А.
Китайский язык для начинающих (углубленный) 858896 Вторник
Четверг
16.30-17.15
15.20-16.05
408 Полянская С.А.