Я подтверждаю свое согласие:

24.04.2021 Мельникова Татьяна Анатольевна
Отзыв №30867
Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю-логопеду Ипаткиной Ирине Валерьевне. В дошкольном учреждении я проходила практику у логопеда - Ипаткиной Ирины Валерьевны. Занятия , проводимые ей, были оригинальны, занимательны и продуктивны. Дети очень заинтересованы и после занятия всегда уходят с улыбкой на лице! Данный логопед очень любит свою специальность и является профессионалом своего дела. От практики была в восторге, получила большой багаж знаний и нужных советов.
18.03.2021 Асовец Ирина Алексеевна
Отзыв №30866
Арабаджи Ирина Юрьевна и Быкова Елена Васильевна мы семья
27.02.2021 Солянина Светлана Владимировна
Отзыв №30865
Хочу выразить особую благодарность воспитательнице ГКП Лищук Наталье Альбертовне. Мой ребенок очень любит ее и всегда с радостью бежит в садик. Это очень важно для меня как родителя. Важно знать, что моему ребенку хорошо и комфортно, что я оставляю его в надежных руках. Она воспитывает в каждом ребенке личность, передает важные ценности, приучает делать добрые дела, ценить и уважать друг друга. Кроме того всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. В садик мы пошли не так давно, но уже чувствуется, как мой ребенок учится самостоятельности, дисциплине. Он привык к коллективу - в их группе царит добрая атмфосфера, благодаря позитивной энергетике и профессионализму Натальи Альбертовны, которыми она делится с каждым. Она учит моего ребенка творить и фантазировать. Моей ребенок гордится своими маленькими достижениями, с радостью показывает свои поделки, все более осознано старается проговаривать слова. Отдельно хочу выразить свое уважение к Наталье Альбертовне, как к педагогу, за рациональное и плодотворное распределение времени на отдых и развивающие игры с занятиями. Наталья Альбертовна отзывчивый добрый воспитатель, профессиональный педагог, готовый помочь родителям с советом. Мы очень рады, что наш ребенок ходит в группу к ней. Спасибо Вам за внимание доброту, заботу и трепетное особое отношение к каждому ребенку.
26.02.2021 Асовец Ирина Алексеевна
Отзыв №30864
Арабаджи Ирина Юрьевна и Быкова Елена Васильевна мы семья
30.12.2020 Качаева Наталья Владимировна
Отзыв №30863
Хотела выразить большую благодарность воспитателю группы 72 Березовая аллея 7А Суконновой Екатерине Александровне за очень профессиональный подход к адаптации нашей дочери в новой группе и новом детском саду. Екатерина Александровна прекрасный педагог и очень открытый отзывчивый человек, действительно любящий детей. Также хотела выразить благодарность директору Решетниковой Марине Станиславовне за всестороннюю поддержку при переводе в детский сад.
29.12.2020 Логутова Екатерина Равильевна
Отзыв №30862
Хочу выразить благодарность крассному руководителю 5"Ж" класса .Елена Александровна ,спасибо Вам за теплое отношение , внимание, а главное за то, что вы учите мою дочь Ульяну . Спасибо за профессианализм. Мой ребенок с большим удовольствием бежит в школу.прекланяюсь за Ваш не лёгкий труд.Спасибо за все! Здоровья и терпения!!!
24.12.2020 Ирина Юрьевна
Отзыв №30861
Хочу выразить свою благодарность воспитателю группы кратковременного пребывания Лищук Наталье Альбертовне. Ещё до нашего поступления в детский сад Наталья Альбертовна ни один раз звонила мне, и напоминала какие документы, куда и когда нужно занести. Подсказывала, как быстрее разобраться с документами для зачисления в группу. Ребёнок очень быстро прошел адаптацию в саду. На это нам потребовалось всего 4 дня, безусловно, в этом вижу старания воспитателя. Ребёнок идёт в детский сад с удовольствием, для меня это лучший показатель!
19.12.2020 Марина Фирузовна Гасымова
Отзыв №30860
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность учреждению Осип,особенно Решетниковой Марине Станиславовне,за прекрасных воспитателей и помощников воспитательного процесса подготовке к саду. Так же хочу поблагодарить воспитательницу группы номер 1, Ирину Юрьевну Арабаджи и Елену Васильевну Быкову помощницу воспитателя,за прекрасный подход к детям и их родителям. За развитие,за досуг и воспитательный процесс детей!
07.11.2020 Акопова Надежда Валериевна
Отзыв №30859
Выражаю благодарность педагогу дополнительного образования Виктору Николаевичу Руманову за высокий профессионализм и любовь к своей работе. Моя дочь, ученица 4 класса ГБОУ Школа № 950 Карина А., уже второй год занимается художественным словом и ораторским искусством в кружке "Звучащее слово". За это время она пополнила свой словарный запас, открыла для себя красоту, выразительность и глубину русского языка, научилась правильно и эстетично выражать свои мысли. Ее приятно слушать. В прошлом году Карина стала призером в двух городских конкурсах и победителем в трех. Большое спасибо школе № 950, что в ней есть бесплатные кружки, направленные на реализацию творческого потенциала детей!
24.10.2020 Татьяна А
Отзыв №30857
В следующий раз, Александра Юрьевна, думайте, где и что Вы пишите, и не будет подобных дебатов. Стыдно! До подготовительной группы не выучить отчество любимой Феи!