Я подтверждаю свое согласие:

17.03.2020 Алексеева Светлана
Отзыв №30787
Выражаю огромную благодарность помощникам воспитателей Егоровой Хилоле Иркиновне и Машковой Галине Сергеевне за добросовестное отношение к профессии, за человечность, за невероятное терпение и большое открытое сердце. Только благодаря такому отношению Лолы и Галины к профессии и детям мой сын ( и многие другие детки) смог легко и без слез посещать ГКП. Для таких маленьких воспитанников такое " теплое" отношение и индивидуальный подход особенно важен и ценен . Я искренне надеюсь что руководство обратит внимание на выдающийся талант Галины и Лолы. Надеюсь нам удастся попасть к кому то из них уже на полный день.
12.03.2020 Беккер Елена Георгиевна
Отзыв №30786
Выражаю большую благодарность от имени родителей нашим воспитателям, Елене Александровне Дьячковой, Ольге Николаевне Наймушиной и помощнице воспитателя, Елене Владимировне Пономаревой! В наш садик по ул. Отрадная, 15А, гр. 36, моя дочь, Гровер Дия, ходит с большим удовольствием. Когда вечером забираю каждый раз по-детски спрашивает: «Мама, а мы ещё придём в садик, мне понравилось». В группе с детьми и занимаются, и играют, и ставят разные сценки. Их любят и о них заботятся не хуже, чем дома. Голодным и растрепанным домой никто не уйдёт:) Нам и нашим деткам очень повезло с такими душевными работниками сада! Большое вам спасибо! Приведем к вам следующих наших чад:)
12.03.2020 Степанова Наталья Олеговна
Отзыв №30785
Огромную благодарность хочу выразить Макаренко Елене Евгеньевне!!! За педагогический талант, за добросовестное отношение к профессиональным обязанностям и к нашим детям. Желаю Елене Евгеньевне крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в нелегком, но таком важном труде. Огромное Вам спасибо!!!
29.02.2020 Зотова Екатерина Владимировна
Отзыв №30784
29 февраля родители 7В класса присутствовали на "Субботе московского родителя». Хотели бы отметить важность таких встреч для нас родителей, так как все дополнительные возможности обучения наших детей известны далеко не всем. Узнали о новом профиле педагогическом, недавно организованном на базе нашей школы и о дополнительном профессиональном образовании. Поднимались вопросы о новых олимпиадных направлениях. Всё вопросы можно задать непосредственно директору. И это очень приятно, что на все наши вопросы Марина Станиславовна дала ответы. Спасибо за такие встречи и за новые возможности, которые даёт нам наша школа.
25.02.2020 Катанова Екатерина Дмитриевна
Отзыв №30783
Огромную благодарность хочу выразить нашим воспитателям: Кандриковой Ирине Викторовне, Чечуриной Ольге Николаевне и Белебезьевой Ольге Дмитриевне. У нас уже выпускная старшая группа и к каждому ребенку был найден индивидуальный подход. Нашим деткам читают сказки, развивают кругозор. Огромное количество тематических мероприятий. Спасибо им за поддержку и теплоту. Когда ребенок приходит домой и рассказывает, сколько всего интересного было в садике, понимаешь, каких трудов это стоило нашим воспитателям. Ирина Викторовна,к каждому событию и празднику, подготавливает нашу группу, декорирует очень красивыми и самодельными украшениями. Вкладывает свою душу. Ольга Николаевна старается внести ту самую, дружную атмосферу, не только среди наших детей, но и среди родителей. Ольга Дмитриевна всегда проконтролирует, что б у всех была теплая еда, чистые игрушки, свежее постельное белье. Хочу так же поблагодарить музыкального руководителя нашего корпуса 15А, Свитинскую Александру Сергеевну. Александра Сергеевна организовала превосходное новогоднее мероприятие. Для каждой группы, в том числе и в здании 15Г, Александра Сергеевна провела колоссальную работу. Это и кукольное представление, и песни, и музыкальное сопровождение, и организация игровой деятельности. Дети выходили в полном восторге из зала. Таким образом, Александра Сергеевна передала частичку себя и новогоднего настроения в наши семьи. Садик 1195.
19.02.2020 Гармаш Наталия Николаевна
Отзыв №30782
Я хочу выразить благодарность педагогическому совету школы 950 на березовой аллее 15 б , а особенно нашему классному руководителю Груздову Владимиру Николаевичу , спасибо вам огромное за поддержку и помощь в тяжёлой жизненной ситуации!!!! Спасибо что вы замечательный педагог и друг для наших детей , я с уверенностью могу доверить вам своего ребёнка ,зная что он будет в безопасности и под присмотром !!! Я очень горда тем что мой ребёнок учиться именно у Вас !!! Спасибо что вы боретесь за каждого ребёнка!
17.02.2020 Шалыгина Людмила Николаевна
Отзыв №30781
Благодарность ученику 7 "И" класса Фёдорову С.
Отзыв №30779
К отзывам с номерами: 30777 и 30778 , хотелось бы сделать пометку, что данное учреждение находится по адресу Отрадная 15 А , школа 950!
Отзыв №30778
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада 1195 Масалкиной Татьяне Сергеевне! Дети от нее в Восторге! Мало того , что она красавица и похожа на Фею, так она ещё и профессионал своего дела! Постоянно с ними занимается, умеет увлечь и поделками и чтением и всем тем, чем мы родители в силу своей занятости, не успеваем сделать. Отдать ребенка на весь день такому чудесному воспитателю одно удовольствие. Внимательная, ответственная, знающая подход к каждому ребенку. Побольше бы таких воспитателей!!!
Отзыв №30777
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Ипаткиной Ирине Валерьевне!!! Это высочайший специалист своего дела. Всегда на связи с родителями. В детей вкладывает всю себя... Мой ребенок попал к ней в 3 года со страшным диагнозом моторная алалия. Даже слово Мама не произносил. Сейчас моему чаду 5 с половиной лет и он не только стал отлично разговаривать, он уже выступает и поет песни на утренниках. Ирина Валерьевна!!!!! Миллион раз Вам Спасибо!!!! Вы волшебница!!!! Вы осчастливили всю нашу семью!!!! Любим Вас и всегда будем помнить!!!!