Электронный дневник

Электронный журнал и дневник МЭШ - один из ключевых сервисов проекта «Московская электронная школа». Он объединяет передовые инновационные решения и привычные технические средства.

Электронный журнал и дневник МЭШ помогает обеспечить высокий уровень качества образования в каждой школе, в каждом классе, на каждом уроке. С помощью дневника и журнала МЭШ администрация школы эффективно управляет образовательным процессом, определяет аттестационные периоды, формы промежуточной аттестации, а также обеспечивает автоматическое формирование отчётов об успеваемости. Учителя формируют календарно-тематический план и составляют поурочное планирование, распределяют элементы содержания по урокам, связывают их с учебниками и сценариями уроков, проводят промежуточную аттестацию. Родители же имеют полную информацию о ходе и результатах обучения своих детей.

Дневник и журнал МЭШ - это также инструмент коммуникации между классным руководителем и родителями. Учебный процесс становится прозрачным для всех участников – родителей, учителей, учеников. Электронный дневник и журнал, а также Библиотека МЭШ – это образовательные сервисы Московской Электронной Школы – современной школы XXI века, обеспечивающей высокий уровень качества образования каждому школьнику и предоставляющей новые современные инструменты каждому учителю Москвы.

Подробнее про проект МЭШ вы можете ознакомиться по по ссылке.

Инструкции для родителей:

Уважаемые родители!

Для Вас работает служба технической поддержки дневника ГБОУ Школы № 950.

Если у Вас есть вопросы по электронному журналу, Вы не можете зайти в дневник, есть проблема с отображением оценок и домашнего задания, Вы можете обратиться к нам.

Если Вам нужна консультационная поддержка по электронному дневнику, вы можете обратиться к администратору ЭЖД.

Специалист

Часы приема