XV традиционный турнир по футболу, посвященный памяти Юрия Сазонова 29.04.2019

Помним и гордимся нашими выпускниками

26 апреля 2019 года состоялся XV традиционный турнир по футболу, посвященный памяти выпускника школы 1989 года (бывшей школы № 264) капитана милиции Юрия Борисовича Сазонова.

В этом году в памятных мероприятиях приняли участие представители Совета ветеранов № 10 района Отрадное, сын героя Михаил Сазонов - студент Государственного университета управления, сослуживцы Юрия из Центра специального назначения ВО Росгвардии, спортивные команды школ района Отрадное № 950, 962, 1411, 1554, педагоги и учащиеся нашей школы.

В преддверии спортивных соревнований главным событием стал концерт группы артистов прославленного коллектива Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации. Зрители были покорены творчеством ведущего солиста ансамбля народного артиста Российской Федерации Владимира Константиновича Романова и его товарищей.

В музейно-историческом комплексе учащиеся 9К и 5С провели экскурсии для сотрудников ЦСН ВО Росгвардии.

Традиционно в футбольном турнире, который проводился в 15-й раз, приняли участие команды учащихся школ района Отрадное. В ходе турнира ребята продемонстрировали спортивное мастерство и волю к победе. По итогам турнира были определены лучшие футболисты по амплуа и бомбардир, забивший больше всех голов в ворота соперников. В результате бескомпромиссной борьбы места команд распределились следующим образом:

1 место - ГБОУ Школа № 962

2 место - ГБОУ Школа № 950