Награждение в Московском педагогическом государственном университете 20.04.2019

Итоги Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО»

19 апреля в главном корпусе Московского педагогического государственного университета состоялась церемония награждения лауреатов фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО». Решением компетентного жюри, в состав которого входили ученые МПГУ и МАРХИ, работы учащихся нашей школы были признаны лауреатами фестиваля. Проектная работа Игоря С. и Даниила Ч. (оба 9К), представленная на секции «Человек – История», признана лауреатом в номинации «Творческая инициатива». Исследовательская работа Анны С. (11Ж) и Екатерины П. (9К), построенная на межпредметной связи истории, политологии и обществознания (секция «Человек – Человек»), была удостоена звания лауреата в номинации «Юный экспериментатор».

Поздравляем ребят и желаем творческих успехов!