Конференция «Время. Поиск. Открытие» 02.03.2019

2 марта учащиеся 9К и 11Ж классов выступили с докладами на XXIV Московской междисциплинарной конференции исследовательских и проектных работ старшеклассников «Время. Поиск. Открытие» (научные руководители: учитель биологии Кисленок А.П., учитель русского языка и литературы Казакова В.Н., учителя истории и обществознания Кабина А.И. и Сарин Д.П). Жюри конференции отметило высокий уровень качества представленных работ.
Проект: «Квест-экскурсия в школьном военно-историческом музее»;
Исследовательские работы: «Фейк как элемент внешней и внутренней политики стран Западного мира», «Особенности социальной стратификации советского общества после Гражданской войны (по материалам поэмы С.А. Есенина «Страна негодяев»), «Изучение содержания нитратов в растительных продуктах питания».

Награждение победителей и призеров конференции состоится 15 марта 2019 г. в Психологическом институте Российской академии образования (ул. Моховая 9/4).