Вступили в ряды юнармейцев 07.12.2018

7 декабря отряд юнармейцев 4В пополнился. Еще 10 ребят стали участниками этого Всероссийского военно-патриотического общественного движения. Церемония вступления проходила в музейно-историческом комплексе нашей школы. В торжественной обстановке четвероклассники дали клятву и были приняты в ряды Юнармии. Их напутствовали представители Совета ветеранов войны и труда района Отрадное, которые вручили ребятам значки юнармейца.

Старшие товарищи из кадетского класса провели экскурсию по школьному музею. Они рассказали не только об истории российского флота и событиях Великой Отечественной войны, но и о героях — выпускниках нашей школы: капитане милиции Сазонове Юрии Борисовиче и рядовом Зорине Петре Ивановиче. Юнармейцам есть с кого брать пример в служении Отчизне.