Фестиваль МРСД 4 «Наши общие возможности – наши общие результаты» в ГБОУ Школа № 950. «Кадетская школа». «Медицинская школа» (Березовая аллея, д.15Б) 10.11.2018

10 ноября 2018 года в здании школы № 950 по адресу Березовая аллея,15б прошел фестиваль МРСД 4 «Наши общие возможности - наши общие результаты». Проведение фестиваля позволяет жителям Москвы увидеть всю палитру возможностей, которые сегодня московская школа предлагает своим ученикам, увидеть достигнутые результаты, узнать о том, чего еще не знали о школе, а школе правильно определить цели ее развития в будущем.

Гостями школы стали жители района Отрадное, родители и наши ученики. Программа дня предлагала знакомство с городскими проектами, которые сегодня реализуются в школе: «Кадетский класс в московской школе», «Медицинский класс в московской школе», «Академический класс (робототехника)». Много интересных квестов, экскурсий, мастер-классов, уроки-провокации, уроки эксперименты, урок робототехники, занятие-лабораторный практикум, занятие по стрельбе в рамках подготовки к сдаче нормативов ГТО и другие мероприятия были предложены родителям и ребятам. Уходя, наши гости получили сертификаты участников фестиваля.

Слова благодарности, пожелания дальнейшего развития школе и успехов услышали педагоги и наши ученики.