Торжественная церемония посвящения в юнармейцы 08.11.2018

9 ноября в Московском Доме ветеранов на Олимпийском проспекте состоялась Торжественная церемония посвящения в юнармейцы школьников Северо-восточного административного округа столицы. Ряды военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» пополнили 52 учащихся 4 «А», 4 «Б», 5 «К» и 5 «С» классов.

Заместитель начальника штаба московского отделения «Юнармии», герой России, гвардии генерал-майор Г.А. Исаханян., начальник штаба «Юнармии» СВАО генерал-майор Н.И. Чекан, ветераны поздравили ребят и пожелали им стать настоящими патриотами своей Родины и добиваться поставленных целей.

По традиции, ребята посетили юнармейские мастер-классы. По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт, в котором, под управлением педагогов Фирсовой О.А. и Меркуловой Д.А., принял участие хор юнармейцев 4 «Е» класса.

Совсем скоро, 14 ноября, в Российском Союзе ветеранов (Гоголевский бульвар, 4) состоится посвящение в юнармейцы учащихся 7 «К» и 10 «К» кадетских классов.