Посещение кадетами «Музейно – мемориального комплекса «История танка Т-34» по городской программе «Музеи - детям» 15.10.2018

16 октября воспитанники 7 кадетского класса, кадеты 9 и 10 кадетских классов (классные руководители Инкин А.А., Груздов В.Н., Серебряков С.В.), участвуя в городской программе «Музеи-детям», посетили «Музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34». В данном музее учитель истории Петров М.Д. совместно со старшим вожатым Королевым В.В. провели тематический открытый урок, в котором дети открыли для себя новые факты об особых характеристиках вооружения техники времен Великой Отечественной войны. А на открытой площадке техники они смогли вживую прикоснуться к истории славных побед советских воинов-танкистов.