Патриотическая акция «Наследники победителей» 25.04.2018

25 апреля в Александровском саду, у могилы неизвестного солдата состоялась патриотическая акция «Наследники победителей». Несмотря на нелёгкие погодные условия, кадеты и юнармейцы 9 «К» и 7 «К» классов приняли самое активное участие в мероприятии.

Ветераны, представители Министерства обороны, ВВПОД «Юнармия», школьники и студенты Москвы, в канун Дня Великой Победы, возложили цветы и «Минутой молчания» почтили память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей страны.

Двадцать шесть кадет нашей школы приняли клятву юнармейцев и стали участниками Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Парадный расчет юнармейцев 9 «К» класса принял участие в Торжественном марше. Завершилась акция показательными выступлениями оркестра Президента Российской Федерации и роты почетного караула президентского полка.

Поздравляем наших кадет, посвященных в юнармейцы! Желаем активной деятельности и больших успехов в патриотическом движении!