В ГБОУ Школа № 950 началась педагогическая практика студентов-историков Московского педагогического государственного университета 16.02.2018

С 12.02.2018 г. в нашей школе (здание Березовая аллея, 15Б) под руководством заведующего кафедрой методики преподавания истории, доктора педагогических наук, профессора Е.Е. Вяземского началась педагогическая практика студентов-историков Московского педагогического государственного университета.

Проведение педагогической практики осуществляется в рамках федеральных государственных образовательных стандартов высшего и общего образования. В период прохождения педагогической практики студенты получат новые знания и практические навыки профессиональной деятельности учителя истории и обществознания.

Первый день практики начался с проведения вводного инструктажа и изучения распорядка дня ОУ. А экскурсоводы-кадеты организовали для студентов-практикантов экскурсию в музейно-историческом комплексе ГБОУ Школа № 950.