Городские публичные чтения «Наш дар бессмертный – речь» 17.08.2017

17 августа 2017 г. на базе ГБУ ЦССВ «Алые паруса» при содействии ЦОД «Чайка», ГБОУ Школа №950, ГБОУ Гимназия 1551 состоялись городские публичные чтения «Наш дар бессмертный - речь». В мероприятии приняли участие: поэт и учитель английского языка ГБОУ Гимназия 1551 Елена Юрьевна Далина, скрипач-виртуоз Владимир Ветт, преподаватель звучащего слова и ораторского искусства ГБОУ Школа №950, руководитель студии «Звучащее слово» Виктор Николаевич Руманов . Ведущими концерта были публичный деятель, старший тренер по резерву сборных команд России Федерального центра подготовки спортивного резерва Министерство спорта РФ заслуженный мастер спорта России, пятикратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы по синхронному плаванию Анися Ольхова вместе с Виктором Николаевичем Румановым.

На концерте прозвучали стихотворения и отрывки из произведений А.С. Пушкина, С. Есенина, С. Маршака, Н.В. Гоголя, А.П. Чехова, С. Кржижановского и др.