Футбольный мастер-класс - гоняли мяч на скорость, виртуозно обводили конусы и устроили жаркие товарищеские матчи!
Музыкальное занятие - кто бы мог подумать, что треугольники, колокольчики и маракасы могут звучать так круто? Ребята собрали целый оркестр и сыграли знакомую всем детскую мелодию!
Биологические опыты - песок, камень, почва и... волшебные хлоропласты! Теперь ребята знают, как разные вещества растворяются в воде, а ещё почему растения такие зелёные и как они «едят» солнечный свет.
Гимнастика и фанты на английском - потому что движение и смех обязательны в любом приключении!
Участники «Я шагаю по Москве» отправились на ГЭС-2 - и это был не просто музей, а портал в мир искусства!
Выставка Ольги Чернышевой «Улица сна» перенесла юных экскурсантов в мир грёз и фантазий. Картины, которые стоят, лежат и даже летают, рассказали истории о снах, мечтах и загадках подсознания.
Первая смена подошла к концу, но впереди ещё столько интересного! Кто с нами во вторую?