Кадеты школы посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» 11.10.2021

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

09 октября 2021 года кадеты 7, 8, 10 и 11 классов под руководством воспитателей-офицеров Поповицкого Н.В., Серебрякова С.В. и Блинова Д.Л. в рамках участия в праздничном мероприятии «Под символом славным Великой Державы», приуроченного к 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, посетили Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Для ребят были организованы экскурсии по экспозиции «Партизанская деревня» и выставка, посвящённая военной операции Вооруженных Сил РФ в Сирийской Арабской Республике. Была проведена экскурсионная программа в Музейном Комплексе с осмотром танков и военной техники времён Великой Отечественной войны, а также посещение и осмотр Храма Воскресения Христова. В рамках мероприятия кадеты возложили цветы к скульптурной композиции «Матерям победителей».

Теплая, солнечная осенняя погода способствовала хорошему настроению при проведении экскурсий.

Выражаем огромную благодарность руководству Управы района Отрадное за организованную поездку.