Вручение личных книжек волонтёра (ЛКВ) членам волонтёрского отряда «Альянс 950» 20.05.2021

В рамках работы волонтёрского отряда «Альянс 950»

19 мая прошла церемония вручения личных книжек волонтёра (ЛКВ). На протяжении учебного года ребята проявляли свою инициативу и участвовали в волонтерских акциях. Обладателями ЛКВ стали обучающиеся новых педагогических классов -10 «Б» и 10 «В», медицинских классов - 10 «М» и 11 «М» и инженерного класса - 11 «А».

Гостем на церемонии вручения стал член Управляющего совета офицер-воспитатель А.А. Инкин. В своей поздравительной речи он отметил, что участие в волонтерской деятельности предоставляет детям возможность осознать, насколько важно быть волонтером и почему нужно помогать окружающим людям.

Желаем ребятам не терять чувство долга и ответственности, быть такими же активными и не оставаться равнодушными к нуждающимся в помощи. Поздравляем с получением книжек волонтера!