Участие во 2-м дне сетевой игры «Самоопределение» 21.03.2021

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

19 марта учащиеся 9Ж и 9И классов продолжили свое участие в групповой сетевой игре «Самоопределение», проводимой МГПУ в рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе». Игра проходила одновременно на нескольких площадках. Нашим ребятам посчастливилось попасть в число ребят, которые играли в самом штабе, откуда велась видеотрансляция в остальные школы.

Во 2-ой день учащимся предстояло проработать сферу деятельности «человек-человек», собрать матрицу разных видов деятельности и выбрать интересные для себя темы проектов. Следующим шагом было заполнение индивидуальной заявки на поиск других ребят для создания собственной проектной группы. Итогом дня стало формирование сетевой группы из учеников, которые учатся в разных школах.