«Наш дар бессмертный – речь» IX 01.03.2021

Читаем онлайн!

28 февраля 2021 года прошла IX встреча Московской открытой концертной площадки «Наш дар бессмертный – речь». Площадка была создана ГБОУ Школа № 950 в 2017 году с целью популяризации художественного слова и содействию художественно-эстетическому развитию детей. Площадка - место выступления не только победителей городских фестивалей и конкурсов, она также приглашает на свои подмостки тех, кто только начинает свой путь в искусстве. Гостями площадки являются актёры, поэты и писатели, педагоги - люди, которые могут помочь детям добиться новых вершин в творчестве! Участие в площадке бесплатное.

В IX встрече в рамках площадки приняли участие –актриса Драматического театра «Большая Медведица», педагог по сценической речи, риторике и ораторскому искусству Людмила Калентьева, коллектив «Театральная ложа» ГБОУДО им. А.В. Косарева (педагог Осипова С.В.), Театр-студия «Ромео и Джульетта» ГБОУДО им. А.В. Косарева (педагог Школяр Е.Е.), студия художественного чтения ГАОУ Школа «ШИК 16» (педагог Холодцова Т.В.), Студия художественного слова «Послушайте» МУК КПЦ «Дубровицы» (педагог Кочеткова Л.М.), студия «Звучащее слово» ГБОУ Школа № 950 (педагог Руманов В.Н.).

Посмотреть запись концерта можно по ссылке https://youtu.be/Uv9aDtvcG-E