Будущие ученики знакомятся со школой 27.02.2021

Воспитанники дошкольных групп посетили школьное здание на улице Отрадная, дом 1А

26 февраля воспитанники подготовительных групп 80, 81, 82 вместе с воспитателями Душаковой Е.В., Минковой О.П. и Павловской О.А. совершили экскурсию по школьному зданию. Встречали ребят педагоги школы: Нечаева Е.В., Письменская В.В., Савкина Н.А., Валеева Г.Р. и Макиёва Г.С. Они показали учебные кабинеты начальной школы, ИЗО и технологии, музыки и биологии. Кроме того, дошкольники заглянули в школьный музей, библиотеку, спортивный зал и, конечно, в школьную столовую.

Конечно, побывать в «настоящей» школе, ребятам очень интересно. Всё хотелось потрогать: микроскопы, книги, «математические кораблики», «веера букв», музыкальные колокольчики, напольные шахматы и клюшки мини-гольфа. Дети почувствовали себя учениками за партами и пообещали вскоре вернуться, уже в 1 класс.