20 февраля кадеты нашей школы приняли участие в мемориально-патриотической акции Управы района Отрадное 24.02.2021

В рамках проекта «Кадетский класс в московской школе»

20 февраля кадеты нашей школы приняли участие в торжественном возложении цветов к стеле «Журавли нашей памяти», приуроченном к Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества. Перед собравшимися выступили глава муниципального округа Татарченко В.В., заместитель главы управы района Отрадное Болнокин А.Л, председатель МООИВАВК «Маяк» Шильников М.А., председатель общественной организации инвалидов-чернобыльцев района Отрадное Крючков В.А.

В ходе мемориально-патриотической акции кадеты помогли навести порядок на прилегающей территории у стелы «Журавли нашей памяти», Закладного камня у парка «Отрада» и возложили цветы.