Отзыв о проекте «Московский экскурсовод» 13.02.2021

В рамках проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

«Московский экскурсовод» – проект, целью которого является обучение московских школьников основам профессии экскурсовода.

«Подходят к концу онлайн-занятия в проекте «Московский экскурсовод», впереди меня ждёт экзамен. Я хочу поделиться с вами впечатлениями. Данный проект помог мне расширить свой кругозор, получить углублённые знания по истории родного города, познакомиться с памятниками архитектуры и другими достопримечательностями Москвы. Проект интересен тем, что его участники сами готовят экскурсионные маршруты, учатся удерживать внимание слушателей, приобретают навыки ораторского искусства. Мне довелось самому побыть на месте экскурсовода, это было увлекательно. Благодарю преподавателей за интересные занятия, которые помогли мне раскрыть свои способности».

Илья К. обучающийся 11 «Б» класса