Спортивно-интеллектуальный фестиваль «Мы – будущие защитники Отечества», посвященный Дню защитника Отечества, стартует в школе 09.02.2021

В рамках празднования Дня защитника Отечества

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля – День воинской славы России. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы» 13 марта 1995 года. В этот день вся наша страна торжественно отмечает День защитника Отечества. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных. Ведь служить Отечеству – значит оберегать мирную жизнь народа, хранить честь и достоинство Родины. Доблесть русского солдата известна всем. И мы по праву можем ею гордиться.

В честь праздника с 10 по 28 февраля для обучающихся 1-8 классов в школе пройдет спортивно-интеллектуальный фестиваль «Мы – будущие защитники Отечества».

Наши участники пройдут разные испытания, демонстрируя свои интеллектуальные, творческие и физические способности.

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ УЧАЩИХСЯ 1- 8 КЛАССОВ

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ

Ссылка на Положение: https://sch950sv.mskobr.ru/attach_files/upload_users_files/60226d3d5717e.pdf