Продолжается онлайн-фестиваль художественного слова «ЧИТАТЬ. ЗНАТЬ. ПОМНИТЬ» 09.02.2021

В рамках городского образовательного проекта «Мой район в годы войны»

В нашей школе I этап Фестиваля проходил с 18 января по 7 февраля, в котором приняли участие более 50 обучающихся трёх возрастных категорий: младшая (5-6 кл.), средняя (7-8 кл.), старшая (9-11 кл.) и ансамбли.

Ребята выбирали произведения художественной литературы (номинация «Поэзия») о событиях и героях Великой Отечественной войны таких известных авторов как Константин Симонов, Сергей Михалков, Юлия Друнина, Александр Твардовский, Владимир Высоцкий. Все, конечно же, очень старались, продумывали образы, костюмы, работали над сценической речью и движениями. Но, конкурс есть конкурс. В итоге были выбраны 12 победителей, которые продолжат свою борьбу во II межрайонном этапе Фестиваля.

Давайте пожелаем нашим конкурсантам победы!