Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Эколята - друзья и защитники Природы» 20.01.2021

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Эколята - друзья и защитники Природы».

Первый школьный этап конкурса «Эколята - друзья и защитники Природы» проводился с 4 по 25 декабря 2020 года. Были отобраны по три работы среди дошкольников и учащихся начальной школы.

Второй этап проводился с 26 декабря 2020 года по 15 января 2021 года. Члены региональной экспертной группы провели оценку творческих работ. По результатам экспертизы были определены победители и призёры этого этапа конкурса.

Поздравляем победителей: Полину П., 4Е класс и Вячеслава К., 4В класс с выходом на всероссийский этап конкурса!

Полина П. «Эколята - помощники природы»

Вячеслав К. «Эколята против лесного пожара»

Так же хочется поздравить Савелия А. гр. 92 с почётным призовым местом!

Савелий А. «Эколята зимой»

Пожелаем нашим финалистам победы!!!