Выступление педагога школы на городском круглом столе 03.03.2020

Руманов В.Н. принял участие в городском конкурсе «АРТметодплощадка.ru – 2020»

03.03.2020 педагог дополнительного образования В.Н. Руманов (студия «Звучащее слово») выступил с докладом на тему «Развитие эмоциональной выразительности на занятиях по художественному слову» на круглом столе, по итогам городского конкурса педагогических работников в области художественного творчества «АРТметодплощадка.ru – 2020».

Конкурс «АРТметодплощадка» ежегодно проводится Центром художественного образования ГБПОУ «Воробьевы горы» совместно с нормативно-методическим отделом Управления дополнительных образовательных программ ГБПОУ «Воробьевы горы».

Цель конкурса – это создание условий для публичного предъявления и распространения результатов деятельности образовательных учреждений и педагогов, лучшего педагогического опыта и методик преподавания в области художественного образования.