«Прощание с Азбукой» 28.02.2020

Праздник для первоклассников состоялся в школьном здании на ул. Отрадная, 11а

27.02.20г. в ГБОУ Школа № 950 на ул. Отрадная, д.11А состоялся праздник для первоклассников «Прощание с Азбукой». Наши первоклашки ждали его с нетерпением. Все к нему вместе готовились с классными руководителями: Киселевой С.Е., Утенковой Р.Г., Ковалевой Е.Н.

В празднике участвовали все ребята: пели частушки, песни, рассказывали стихотворения, танцевали, отвечали на вопросы веселой викторины. Все классы показали себя дружным, сплоченным коллективом, единой командой. Обучающиеся 1-х классов показали себя не только хорошими артистами, чтецами, танцорами, но проявили свою эрудицию и знания в ответах на «хитрую» викторину.

Со словами поздравления выступила Николаева Е. Г. Торжественным моментом праздника стало торжественное вручение каждому ребенку книги «Москва растёт» с памятной надписью для каждого первоклассника.