Семиклассники в Парке Победы 19.02.2020

В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.»

19 февраля обучающиеся 7В, 7Г и 7Д классов совместно с классными руководителями Дорджеевой А.В., Осьмаковой Н.Н., Сорокиной А.С. посетили Парк Победы. Ребята с интересом осмотрели памятники и мемориалы, посвященные подвигам людей не только во время войны, но и в мирное время. Очень понравилась площадка с настоящей боевой техникой, которую можно было потрогать руками. Обучающиеся с увлечением рассматривали танки, артиллерийские орудия, самолеты советских войск, войск союзников и немецкой армии.

Также много впечатлений получили при посещении музея Великой Отечественной войны. Ребятам очень понравились диорамы и интерактивные экраны, которые создают впечатления, что находишься в центре боевых событий.