Встреча с детской писательницей Екатериной Ждановой прошла в библиотеке № 56 08.02.2020

На встрече с писательницей побывали обучающиеся 2б и 4б классов

7 февраля обучающимся 2Б и 4Б классов (классные руководители Мельникова Т.А и Микляева Т.В) представилась удивительная возможность – познакомиться и пообщаться вживую с настоящей детской писательницей Екатериной Ждановой в библиотеке №56 ЦБС СВАО. К встрече ребята готовились заранее, прочитали авторские рассказы и стихи, чем очень порадовали Екатерину Игоревну. Писательница рассказала о своём творчестве, ответила на интересующие ребят вопросы, организовала выставку своих книг. Каждый смог получить автограф на память. Встреча прошла в теплой и веселой атмосфере. Возможно, кто-нибудь из детей после этой встречи тоже захочет стать писателем.