Уважаемые родители!

Электронное заявление для записи в 1 класс или перевода в другие образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы, регистрируется в разделе «Услуги» на mos.ru

Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы: родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в первый класс гарантировано.

ВАЖНО! Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этой же школы путем перевода по личному заявлению родителей на имя директора школы. Для них регистрация заявления в первый класс с помощью Официального сайта Мэра Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически переводом из дошкольной группы.

Дополнительную консультацию Вы можете получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

и по телефону: +7 (495) 530-71-71 (ПН-ПТ с 9:00 до 19:00 часов)

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Перед подачей заявления о поступлении в первый класс Вам необходимо ознакомиться со всеми нормативными документами, указанными в заявлении.

Регистрация электронных заявлений о переводе ребенка в другую школу доступна в течение всего года. Родители (законные представители) ребенка самостоятельно выбирают дату подачи электронного заявления для записи в школу.

Зачисление обучающихся ГБОУ Школы № 950 в 10 классы  будет осуществляться переводом, без регистрации электронного заявления на mos.ru (по аналогии с переводом из дошкольного отделения в 1 класс).

Если ученик и его родители выбрали для обучения в 10 классе другую школу, то необходима регистрация электронного заявления на mos.ru

ОСИП ГБОУ Школа № 950:

На базе ГБОУ Школа № 950 функционирует ОСИП, в котором законные представители ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в заявлении на поступление в дошкольное отделение, могут:

• подтвердить указанную в заявлении информацию;
  • проверить очередность;
  • внести необходимые изменения в заявление;
  • получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные образовательные учреждения.

Адрес: ул.Декабристов, д.26 «А» кабинет 203

Режим работы: