График посещения территории

Порядок допуска граждан на территорию школы

В соответствии с Распоряжением Департамента образования г. Москвы от 29.05.2014г. № 423 "Об эффективном использовании территорий государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы" жители города могут пользоваться школьной территорией для прогулок, занятий физической культурой и спортом в свободное от проведения организованных образовательным учреждением урочных и внеклассных мероприятий время, за исключением времени проведения строительных, ремонтных и профилактических работ, а также работ по благоустройству территории. На основании вышеупомянутого Распоряжения установлен следующий порядок работы пришкольной территории: Доступ жителей г. Москвы на территории образовательного учреждения по адресам:

ул. Отрадная, д.1А; ул. Отрадная, д. 11А; ул. Отрадная, д. 11Б; ул. Декабристов, д. 40; Березовая аллея, д. 15Б -  для организации досуга, прогулок возможен в свободное время от проведения мероприятий в рамках реализации учебного плана образовательного учреждения и иных мероприятий, организованных образовательным учреждением, в том числе в каникулярные, выходные и праздничные дни по следующему графику:

С 1 мая по 1 октября - с 07.00 до 22.00

Со 2 октября по 30 апреля в субботу: с 07.00 до 20.00

Доступ жителей города Москвы исключен на территориях, предназначенных для прогулок воспитанников, осваивающих образовательную программу дошкольного образования по адресам: ул. Декабристов, д.26А; ул. Декабристов, д.34А; ул. Декабристов, д.36А; ул. Отрадная, д.5Б; ул. Отрадная, д.15А; ул. Отрадная, д.15Г; Отрадный проезд, д.8, с.1; Березовая аллея, д.7А.

По особому распоряжению доступ на территории образовательного учреждения может быть изменен.

Выгул домашних животных, курение, распитие спиртных напитков на территории школы строго запрещены.