Прием в кадетские классы  на 2020-2021 учебный год

В рамках городского проекта «Кадетский класс в московской школе»

Идет прием в 7-й и 10-й кадетские классы на 2020-2021 учебный год.

Формирование классов проекта осуществляется из числа обучающихся, освоивших в полном объеме образовательную программу 6-го и 9-го классов соответственно.

Требования к обучающимся для зачисления в кадетские классы:

• основная группа здоровья, первая или вторая;
  • результаты промежуточной аттестации по учебным предметам: русский язык, математика, физическая культура, история не ниже отметки «хорошо» по каждому предмету.

Преимущественным правом при зачислении пользуются победители и призеры: Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, Московской олимпиады "Не прервется связь поколений".

Для записи в Кадетский класс на 2020-2021 учебный год необходимо подать заявку в срок до 30.06.2020 г.

Подавая заявку, Вы даете своё согласие на обработку персональных данных Ваших и Вашего ребенка.

После обработки полученных данных с Вами свяжется работник школы.

По вопросам, связанным с проектом «Кадетский класс в московской школе», можно обратиться к директору школы Решетниковой Марине Станиславовне, тел.: +7 (910) 479 06 99 или к ответственному за реализацию проекта «Кадетский класс в московской школе» Инкину Алексею Александровичу ,  тел.:  +7 (903) 110 29 33.