Уважаемые родители (законные представители)!

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы учреждений родителей осуществляется в заявительном порядке путем внесения записей в единый электронный реестр учета заявлений.

Родителям будущих первоклассников предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru" ., размещенном в сети Интернет.

Если ребенок посещает дошкольную группу ГБОУ Школа № 950 и родители планируют продолжить его обучение в первом классе ГБОУ Школа № 950, то подавать заявление через портал (mos.ru) не нужно!!!

Департаментом образования г. Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг . Специалисты Центра проводят консультации по вопросам:

• записи ребенка в первый класс
  • перевода ребенка из одной образовательной организации в другую;
  • внесения изменений в электронное заявление,
  • комплектования образовательных организаций и др.

Консультации проводятся по многоканальному телефону:

+7 (495) 530-71-71

(понедельник – пятница, с 09:00 до 19:00)

Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

Для родителей будущих первоклассников:

Цель занятий - комплексная подготовка ребенка к обучению в школе
обновлено: 10.09.2020