Тема: «Зеленый свет» 26.01.2019

В рамках проведения Дня открытых дверей 26 января 2019 года ученики 9 «А» и 8 «Б» классов вместе с классными руководителями Барковской Т.В. и Ковешниковой В.А. посетили ГБПОУ «Колледж железнодорожного и городского транспорта». Ребята познакомились с профессией железнодорожника по различным направлениям. Программа выдалась насыщенной: тренировочные игры по управлению поездами метро и железнодорожными составами, ознакомление с техническим оснащением учебных классов и мастерских, где учащиеся получили практические навыки по будущим профессиям. В восторг ребят привели мастер-классы «Железнодорожное моделирование – первый шаг будущего железнодорожника», «Что ты знаешь о железной дороге», «Устройство двигателя автомобиля». Мероприятие оказалось очень интересным и полезным.