Обучающиеся 7Г класса посетили ГБПОУ Колледж «Царицыно» 28.10.2018

27 октября обучающиеся 7Г класса в сопровождении классного руководителя Лавренюк И.А. и родителей в рамках Дня открытых дверей «Сто дорог - одна твоя» посетили ГБПОУ Колледж «Царицыно».

Согласно программе учебного учреждения зарегистрированная группа стала участником мастер-классов маршрута № 3: «Создание анимации в 3DS Мax - 2017» и «Разработка мобильных игр в Scratch».

Практическое занятие по «Созданию анимации в 3DS Мax - 2017» позволило обучающимся применить свои знания и умения в 3D моделировании. На мастер-классе они рассмотрели основы моделирования с помощью стандартных объектов, а также создали свой первый анимационный фильм.

Scratch — образовательный язык программирования с чисто графическим интерфейсом.
На увлекательном мастер-классе «Разработка мобильных игр в Scratch» ребята индивидуально и в парах создавали мобильную игру для телефона.