Обучающиеся 1А, 1Б, 1З и 3Б классов приняли участие в мастер-классе «Виды самообороны» в Колледже полиции № 1 26.10.2018

27.10.2018 года обучающиеся 1 «А» класса (кл. руководитель Сильченко И.Н.) , 1 «Б класса (кл. руководитель Мельникова Т.А.), 1 «З» класса (кл. руководитель Стародубова М.О.) и 3 «Б» класса (кл. руководитель Микляева Т.В.) в рамках общегородского профориентационного мероприятия «Сто дорог – одна твоя» посетили Колледж полиции №1, где приняли участие в мастер-классе «Виды самообороны». Мастер-класс проводили преподаватели и студенты Колледжа. Занятие началось с разминки, которая проводилась в игровой форме. Дети по очереди были командирами, отдавали приказы своим товарищам. Затем преподаватель показал и отработал с детьми простые, но эффективные приемы самообороны, рассказал, как защищать себя в случае нападения. После мастер-класса для обучающихся была проведена экскурсия по Колледжу с посещением Музея истории полиции и Музея боевой славы. Внимание детей привлек стенд с кубками и наградами, завоеванными студентами Колледжа во многих соревнованиях, в том числе и международных. Всю обратную дорогу ребята обменивались приятными впечатлениями.