Форсайт-сессия «Медиакласс в московской школе: формирование предпрофессиональной образовательной среды» 28.08.2021

В рамках проекта «Медиакласс в московской школе»

26 августа куратор проекта медиакласса Купцова С.А и руководитель школьного медиацентра Воробьев А.В. приняли участие в форсайт-сессии, которая была проведена учебным центром «DIGIS» совместно с IT- компанией «Movavi». На онлайн-встрече обсуждались актуальные проблемы проекта, а также перспективы развития проекта в школе.

Руководитель школьного медиацентра Воробьев А.В. выступал с докладом «Фотожурналистика и тележурналистика. Опыт ГБОУ Школы № 950». В ходе выступления он поделился опытом и идеями по использованию ресурсов для реализации проекта и познакомил с особенностями организации студии в нашей школе.