Наши кадеты вошли в ТОП - 20 рейтинга школ города Москвы с кадетскими классами 08.09.2021

Кадет- это слово большое,

Лишь кадет его значенье поймет,

Ведь это слово вековое,

Много разных значений несет.

Кадеты – юность России,

Ей верными быть наш удел

Ты значит, уже всесилен,

Если форму однажды надел.

Наша школа 8 год участвует в проекте «Кадетский класс в московской школе». Настоящий профессионализм воспитателей-офицеров Серебрякова Сергея Викторовича, Груздова Владимира Николаевича, Поповицкого Николая Вячеславовича, Инкина Алексея Александровича, их упорство в достижении целей и большое желание позволило нашим кадетам стать одними из лучших. В этом году наши кадеты стали призерами и показали наилучшие результаты во многих мероприятиях: «Не прервется связь поколений», «Музеи. Парки. Усадьбы», «Россия – моя история», «Москва – столица многонациональной России», «Духовные скрепы Отечества», «Спартакиада кадет».

На протяжении 3-х лет все кадетские классы нашей школы являются призерами городского смотра-конкурса «Лучший кадетский класс». Все кадеты являются обладателями значков ГТО. Выпускники кадетского класса показали высокий результат при сдаче предпрофессионального экзамена. Наши кадеты являются участниками торжественных маршей и парадов, они всегда отличаются высокой строевой выучкой. Кадеты активно участвуют в городских, окружных и районных мемориально-патронатных акциях, проводимых ветеранскими организациями. Наши кадеты внесли вклад в развитие волонтерского движения и чтут традиции кадетского братства.

Поздравляем наших кадет, благодарим воспитателей-офицеров и родителей за яркие и волнительные моменты, которые помогли нам стать лучшими!

Кадеты нашей школы – это наша гордость!