Четвероклассники побывали на мастер-классе по росписи гипсовых фигур в «Колледже архитектуры и строительства №7» 19.10.2018

В рамках общегородского профориентационного мероприятия «Сто дорог - одна твоя» учащиеся 4 класса «А» (классный руководитель Булыгина А.Б.) и 4 класса «Б» (классный руководитель Герасимова О.Н.) 20 октября посетили мастер-класс по росписи гипсовых фигур в «Колледже архитектуры и строительства №7».

Мастер-класс проводили студенты и преподаватели колледжа. Ребятам были предоставлены хорошие рабочие инструменты. В результате получились интересные работы, которые ребята забрали себе на память.

В заключение нашего путешествия мы с ребятами обошли территорию колледжа и посмотрели варианты оформления ландшафтного дизайна. Дети решили, что некоторые варианты оформления было бы возможно использовать на нашей школьной территории.