Второклассники посетили мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 12.10.2018

В рамках общегородского профориентационного мероприятия «Сто дорог одна твоя»

В этом году в Москве впервые будет проходить Детский чемпионат KidSkills по пяти компетенциям, наша школа принимает участие. И 13 октября обучающиеся 2А (классный руководитель Нечаева Е.В.) и 2Б (классный руководитель Письменская В.В.) посетили мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже. Дети получили представление о компетенции графический дизайн. Преподаватель колледжа объяснил, как правильно прочитать технологическую карту, дети самостоятельно изготовили открытку. Студенты колледжа корректировали процесс работы. Ребята получили большое удовольствие и готовы знакомиться с другими компетенциями.